КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

27.01.2012МООМС «Большая семьЯ»

Новый проект «Подарок к Пасхе»

01 декабря 2011 г. МООМС «Большая семьЯ»при поддержке Благотворительного фонда Серафима Саровского начинает проект «Подарок к Пасхе»,направленный на христианское духовно-нравствнное просвещение через развитие личного творчества и искусства и популяризацию православной культуры и народных традиций среди детей,подростков и молодежи.
25.01.2012Благотворительный фонд "Цвет жизни"

"Умная" благотворительность - новый формат помощи детям-сиротам

Мы помогаем детям-сиротам получить профессии и подготовиться к самостоятельной жизни в обществе после выпуска из учреждения.
24.01.2012МЭРМ

Благотворительный концерт ко дню полного освобождения Ленинграда от блокады и торжественная церемония вручения премии "Древо жизни"

Благотворительный фонд возрождения национального, культурного и духовного наследия «Древо жизни» и Капелла «Таврическая» при поддержке Правительства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области проводят 27 января 2012 года в Таврическом дворце благотворительный концерт, посвященный ДНЮ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ БЛОКАДЫ, и Торжественную церемонию вручения премии «Древо жизни».
23.01.2012Пресс-центр МВД России

Пресс-центр МВД России сообщает

Сотрудники центрального аппарата МВД России, собственной безопасности ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводят проверку по факту смерти 15-летнего подростка, задержанного сотрудниками УМВД по Невскому району Санкт-Петербурга по подозрению в грабеже.
23.01.2012обувная компания "АЛФАВИТ"

Благотворительная акция обувной компании "АЛФАВИТ"- итоги

Результаты благотворительной акции «поменяй игрушку на Золотую Дисконтную Карту» не заставили себя ждать.
22.01.2012МЭРМ

«Никто не забыт и ничто не забыто»: в Москве состоялись торжественные мероприятия, посвященные годовщине Прорыва блокады Ленинграда.

19 января 2012 года в Москве, в Центральном музее Вооруженных Сил РФ, в рамках Года истории России прошли торжественные мероприятия, организованные Благотворительным фондом возрождения национального, культурного и духовного наследия «Древо жизни» в честь годовщины освобождения Ленинграда от фашистской блокады и в канун открытия памятника легендарной «полуторке».
20.01.2012ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"

Юрий Кулик: «Профсоюзы будут добиваться проведения эффективной социальной политики»

Украина вступила в 2012 год с новым госбюджетом. Но уже сейчас понятно, что он далек от совершенства и будет переделываться и перекраиваться. Минимизировать этот процесс вполне можно было бы, если бы вовремя были услышаны предложения общественных организаций, в частности, самой массовой из них – профсоюзов. Как они участвуют в бюджетном процессе? Об этом по нашей просьбе рассказывает председатель Федерации профсоюзов Украины Юрий Кулик.
20.01.2012КФ Славянка

Россиян ждет «грустный понедельник»

По словам ученых, 23 января 2012 года настанет апогей «постпраздничного синдрома»
Одним из самых сложных для людей дней считается так называемый «грустный понедельник» (Blue Monday), который в 2012 году наступит 23 января.
Каждый раз точная дата определяется по сложной формуле, в которой учитываются такие факторы, как погода, время, прошедшее с новогодних праздников, и другие обстоятельства.
18.01.2012ОАО "Орелэнергосбыт"

РКЦ «Орелэнергосбыт» в Кромах за два месяца посетили более 200 человек

Расчетно-кассовый центр (РКЦ) ОАО «Орелэнергосбыт» в Кромах открылся в конце ноября 2011 года. За два месяца его посетили более 200 человек.
11.01.2012ПРОСТОР: PR & Консалтинг

Москвичи в очереди за зелеными инвестициями

10 января Нового 2012 года, в первый рабочий день, в центре Москвы образовалась огромная очередь людей, желающих инвестировать в экологию.