КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

05.12.2011Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ продолжает компенсационные выплаты

В соответствии с Постановлением Правительства № 1171 от 28.12.2010 г. РОСГОССТРАХ продолжает осуществление компенсационных выплат по договорам страхования жизни, заключенным до 1 января 1992 года.
02.12.2011"За Раменский Парк"

НА УХОДЯЩЕЙ НЕДЕЛЕ В СТОЛИЦЕ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ РАМЕНСКОГО ПАРКА

В среду, 30 ноября, на западе Москвы в районе Раменки активисты общественного движения «За Раменский парк» устроили митинг против вырубки парка в районе реки Раменки с целью осуществления на освобожденной территории масштабной жилой застройки.
01.12.2011группа компаний "Донской капитал"

Металлурги России надеются на лучшее

Конференция "Российский рынок металлов" ежегодно проходит в канун выставки "Металл-Экспо". Сквозным мотивом 14-й Международной конференции «Российский рынок металлов» стало обсуждение последствий вступления России в ВТО. Что ждет Россию при вступлении во Всемирную Торговую Организацию рассказал генеральный директор группы компаний «Донской капитал» Антон Ляшев.
29.11.2011ОАО "Орелэнергосбыт"

ОАО «Орелэнергосбыт» провело энергоаудит общеобразовательной сельской школы

ОАО «Орелэнергосбыт» провело энергоаудит МОУ «Краснооктябрьская основная общеобразовательная школа» Мценского района.
28.11.2011Каникулы

В Сочи пройдут казачьи пикеты

26 ноября сбор казаков Черноморского округа ККВ принял решение о возобновлении государственной службы по охране общественного порядка, несение которой на всей территории округа: в Сочи, Туапсе, Геленджике и Новороссийске – было прекращено со 2 июня 2011 года. Но теперь Черноморское побережье, и, в первую очередь, Сочи ждет систематическое проведение казачьих митингов и пикетов.
28.11.2011"За Раменский Парк"

На западе Москвы организовано новое общественное движение в защиту памятника природы «Долина реки Раменки» от незаконной застройки

Не так давно жителям района Раменки г. Москвы стало известно о планах города по незаконной застройке парковой зоны в долине реки Раменки. В настоящее время в Раменском парке ведутся изыскательные работы с целью подготовки этой территории к масштабной коммерческой жилой застройке.
Парк, который сейчас находится на грани уничтожения, включен в состав образованного в 1991 году и существующего юридически и фактически до сих пор памятника природы «Долина реки Раменки».
22.11.2011группа компаний "Донской капитал"

«Назрела новая налоговая система»

Председатель правительства РФ Владимир Путин выступил на организуемой Федеральной налоговой службой России международной научно-практической конференции "Налогообложение - современный взгляд", где он обозначил стратегические направления для совершенствования.
21.11.2011Агентство маркетинговых коммуникаций Louder

Создана первая пациентская организация больных ПИД

17 ноября в Москве состоялся первый объединительный съезд российской организации пациентов с Первичными иммунодефицитами.
21.11.2011Оргкомитет Премии "Берегите Энергию!"

Церемония награждения Лауреатов Ежегодной Национальной Премии «Берегите энергию!»

25 ноября 2011 года в 17.00 на территории ВВЦ (ВП «Электрификация») в рамках Международных выставок «ENES 2011» и «REenergy 2011», посвященных вопросам энергоэффективности, энергосбережения и возобновляемых источников энергии, состоится Церемония награждения Лауреатов Ежегодной Национальной Премии «Берегите энергию!» - общественно значимой награды, вручаемой за наиболее значимые достижения в области энергосбережения.
16.11.2011Микрорайон Озёрный

Микрорайон Озёрный

Помощь жителям микрорайона Озёрный. Создан сайт который направлен на улучшение уровня качества жизни.