КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Культура и искусство

04.08.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

Фотовыставка – ретроспектива «Лю Шаоци - человек, сблизивший Россию и Китай»

Всего на две недели в Москве в Музее Востока откроется уникальная фотовыставка-ретроспектива, посвященной жизни Лю Шаоци, великого государственного деятеля Китая, занимавшего с 1959 по 1968 гг. пост Председателя КНР. На первых этапах формирования КНР Лю Шаоци выступил инициатором укрепления межгосударственных отношений с СССР, стал основателем китайско-советского общества дружбы.
08.05.2018Свемакс

Фантастический роман "Серебристое облако"

Прекрасный стиль повествования, легкая манера рассказа, увлекательный сюжет. Книга читается на одном дыхании и остается легкое сожаление, что она закончилась, хочется и дальше жить с героями, путешествовать, ошибаться, влюбляться. Чтение этой книги — целое приключение. Она становится самым настоящим другом. Да, читая ее, испытываешь то же чувство, как при приобретении нового приятеля. Возвращаясь к ней - словно вновь увидеть старого доброго знакомого.
28.03.2018ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Игорь Янковский объявил о старте VI-го Всеукраинского Конкурса детского рисунка «Украина будущего»

В Украине стартует самый масштабный Конкурс детского рисунка! 26 марта 2018 года Благотворительный Фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» начал прием работ участников на VI-й Всеукраинский Конкурс детского рисунка. В этом году тема конкурса как всегда патриотична и актуальна: «УКРАИНА БУДУЩЕГО». Конкурс продлиться до 26 мая включительно. Подведение итогов и награждение победителей состоится в июне.
07.03.2018Театр "КомедиантЪ"

Уникальное мероприятие в квартире Булгакова

10 марта в 19:30 приглашаем прессу на театрализованную экскурсию в государственном музее М.А.Булгакова.
07.03.2018ООО "Антарес Экспо"

XII Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди "Moscow Fair" 2018

C 13 по 15 апреля загляните в самые необычные глаза кукол-марсианок Блайз на Тишинке на выставке кукол и мишек Тедди Moscow Fair
Инопланетные куклы – марсианки Блайз, ретро Барби, японские куклы-самураи. С 13 по 15 апреля самые-самые куклы и мишки Тедди соберутся на Тишинке в рамках международной выставки Moscow Fair. От Гонконга до Мюнхена – более 50 000 работ из Европы, Азии и, конечно же, из многочисленных регионов РФ – весь кукольный цвет и свет соберется на три дня на Тишинке.
21.02.2018Московский Драматический театр "Модернъ" Светланы Враговой

28 февраля в Москве пройдет Фестиваль Народного Единства "Белые журавли России"

28 февраля 2018 года в Большом зале Центрального дома литераторов состоится ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА «БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ РОССИИ» 2017 г., приуроченный к торжественной Презентации Антологии современной патриотической и военной песни России «Работайте, братья!» с вручением Премий Дружбы народов «Белые журавли России» выдающимся деятелям культуры, литературы и искусства России
16.01.2018КОЦ "Этномир"

Бюст Юрия Гагарина в Палестине.

19 января 2018 года в городе Вифлеем пройдет торжественная церемония открытия бронзового бюста Юрия Алексеевича Гагарина, переданного в дар жителям Палестины Фондом «Диалог Культур - Единый Мир».
11.01.2018Киностудия "Русская Фильм Группа"

Ирина Купченко оказалась в заложниках

Создатели картины «Испытание» режиссёра Алексея А. Петрухина представили первый официальный тизер. Основное действие разворачивается в Доме Культуры «МИР», где должна была пройти премьера музыкального спектакля «Ромео и Джульетта». Но приятный вечер обернулся для героев настоящей драмой.
28.12.2017Иконописная мастерская во имя св. преп. Алипия Печерского

Списки с раскрытых фресок Московского Кремля для Фонда Св. Андрея Первозванного

В мастерской во имя Св. преп. Алипия Печерского завершена работа над двумя иконами с необычной историей. Образы Спаса Смоленского и Святого Николая Можайского являются списками с надвратных фресок Спасской и Никольской башен Московского Кремля. Фрески считались утраченными до 2010 года, когда, по инициативе Фонда Андрея Первозванного, они были обнаружены, раскрыты, а затем отреставрированы и освящены.
27.12.2017Региональный проект "Моя территория"

Белорусский художник научил тюменцев создавать рождественские натюрморты