КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

03.07.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

РАСПП примет участие в организации деловой программы Восточного экономического форума

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей примет участие в организации деловой программы Восточного экономического форума. Данные договоренности были достигнуты в ходе Делового приема «Вектор развития партнерства – Азия».
07.04.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

Торжественная встреча российской и китайской общественности, посвящённая 70-летию Великой Победы и окончания Второй Мировой войны

17 апреля 2015 года в Московском Доме ветеранов войн и Вооружённых Сил пройдет Торжественная встреча российской и китайской общественности, посвящённая 70-летию Великой Победы и окончания Второй Мировой войны.
25.04.2018БЛ ГРУПП

Наука света в сохранении музейного наследия

В Государственном Эрмитаже (Санкт-Петербург) состоялась первая Научно-практическая конференция «Свет в музее», посвященная вопросам музейного освещения.
19.04.2018Коммуникационное агентство "Со-общение"

«Изучение потребностей нового поколения — гарантия будущего успеха»

В четверг, 19 апреля, на IV Экспортном форуме «Беларусь молочная» состоялось выступление заместителя Председателя Комитета МТПП по развитию предпринимательства в АПК и генерального директора «Petrova Five Consulting» Марины Петровой.
28.03.2018Выставочное объединение «РЕСТЭК®»

На выставку-ярмарку «Православная Русь» в Ленэкспо - свободный с 3 по 7 мая

С 3 по 7 мая 2018 г. в ЛЕНЭКСПО (СПб, В.О., Большой пр., 103) состоится XXIV всероссийская выставка «Православная Русь». Выставка проходит по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия, при поддержке Отдела по связям с религиозными организациями Санкт-Петербурга Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.
21.03.2018БЛ ГРУПП

Корпорация «БЛ ГРУПП» на Light+Building Frankfurt am Main 2018

Корпорация «БЛ ГРУПП» приветствует гостей на международной выставке Light+Building Light+Building Frankfurt am Main 2018.
14.03.2018ГК ПМСОФТ

Открыта регистрация на XVII Международную Конференцию по управлению проектами

В феврале 2018 г. стартовала регистрация участников XVII Международной конференции «Управление проектами – не пропусти будущее», которая состоится 29-30 мая в Москве. Поддержку мероприятию окажут Международная Ассоциация развития стоимостного инжиниринга (ААСE International), Русское общество управления рисками, Институт управления проектами PMI, компания Oracle, Госкорпорация Росатом.
07.03.2018АО "Транснефть - Верхняя Волга"

В АО "Транснефть-Верхняя Волга" прошел второй тур международной научно-технической конференции молодежи ПАО "Транснефть"

В АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершился второй тур международной научно-технической конференции молодежи ПАО «Транснефть» и организаций-членов Международной ассоциации транспортировщиков нефти.
27.02.2018Коммуникационное агентство "Со-общение"

«Перевод системы «Меркурий» из разрешительного формата в информационный – необходимый шаг для ее плавного и безболезненного внедрения»

Во вторник, 27 февраля, в рамках публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательной техники, проводимых в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по городу Москва, Московской и Тульской областям, состоялось выступление заместителя Председателя Комитета МТПП по развитию предпринимательства в АПК и генерального директора «Petrova Five Consulting» Марины Петровой.
27.02.2018ОМЕГАЛЬЯНС

Конференция "Практика повышения операционной эффективности горнодобывающего предприятия"

14 марта 2018 года компании RPM Global, ОМЕГАЛЬЯНС и Schneider Electric приглашают на конференцию "Практика повышения операционной эффективности горнодобывающего предприятия".