КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Конференции, семинары, мероприятия

22.09.2017КОЦ "Этномир"

Всероссийский семинар-совещание с субъектами Российской Федерации в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР»

26 сентября 2017 года в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» состоится выездной Всероссийский семинар-совещание Агентства стратегических инициатив (АСИ) по реализации проекта «Россия в ЭТНОМИРе» с участием 85 субъектов Российской Федерации.
21.09.2017Группа компаний Тополь

Группа компаний Тополь представила бренд Polini kids на международной выставке Kind + Jugend 2017.

С 14 по 18 сентября в Кёльне прошла всемирно известная выставка товаров для детей Kind + Jugend 2017. Группа компаний Тополь с брендом Polini Kids уже в третий раз приняла участие в этом событии, объединившем ведущих производителей товаров для детей со всего мира.
14.09.2017ГК ПМСОФТ

Бизнес-форум по стоимостному инжинирингу 2017: насыщенная деловая программа, интерактивная бизнес-симуляция и авторизованный курс AACE

31 октября в Москве состоится VI Российский бизнес-форум по стоимостному инжинирингу, организованный российским отделением Ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга AACE при поддержке ГК ПМСОФТ и Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.
12.09.2017АО "БАЗ"

Победители социальных и благотворительных программ АО «БАЗ» представили свои проекты московским и уфимским журналистам

Победители конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство» и программы по социальному предпринимательству «Начни свое дело» Благовещенского арматурного завода (АО «БАЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) представили свои инициативы на встрече с федеральными и республиканскими журналистами в г. Благовещенске (Республика Башкортостан).
12.09.2017ГАУ РК "Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве"

Всероссийский практический семинар: «Повышение эффективности деятельности образовательных организаций»

С 01 по 03 ноября 2017 года в Москве, в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации, состоится Всероссийский практический семинар: «Повышение эффективности деятельности образовательных организаций».
06.09.2017ООО "ПРАТОН"

Самарцы и тольяттинцы начали голосовать за городских героев

Началось интернет-голосование за номинантов премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Самары и Тольятти» по версии журнала «СМР.Собака.ru». Повлиять на выбор победителей могут все горожане, которые оставят до 30 сентября свои голоса на сайте top50.smr.sobaka.ru и в канале самарской «Собаки» в Telegram (t.me/sobaka_smr).
04.09.2017Негус Экспо Интернэшнл

Российский экспортный центр организует участие производителей из 6-ти регионов РФ в выставке KazBuild 2017

24-я Международная строительная выставка KazBuild 2017 состоится 5-8 сентября сего года в г.Алматы (Казахстан).
04.09.2017АО Банк "ПСКБ"

Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.»

Юридическая компания «Варшавский и партнеры» и АО Банк «ПСКБ» приглашают принять участие в бизнес-завтраке на тему: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.» 
22.08.2017Выставочное объединение «РЕСТЭК®»

ТАСС: 24 августа состоится пресс-конференция в преддверии RAO/CIS Offshore 2017

24 августа в ТАСС состоится пресс-конференция в преддверии 13-й Международной выставки и конференции по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ – RAO/CIS Offshore 2017.
17.08.2017БЛ ГРУПП

БЛ Групп заявил об участии в Евразийской Светотехнической Премии «Золотой Фотон»

Светотехнический Холдинг БЛ ГРУПП примет участие в конкурсе на Премию «Золотой Фотон» – главном ежегодном отраслевом мероприятие светотехнического рынка в странах Евразийского экономического сообщества.