КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Товары и услуги

25.05.2016Pr-Release.RU

Вешала и вешалки для магазина одежды

Для любого магазина одежды или аксессуаров необходимо правильно представить товар в соответствии с нормами мерчендайзинга и фирменным стилем компании. Самый простой или, скорее, обязательный способ демонстрации товара – это использование специальных вешал и вешалок.
15.05.2018HENDERSON

Su Misura от Дома моды HENDERSON идет в регионы

Дом моды HENDERSON открыл свой флагманский салон с услугой индивидуального пошива Su Misura в городе Красноярск ТРЦ «Планета».
10.05.2018Ремаш

Греется стиральная машина

Перепады напряжения, долгий срок службы или некачественные детали могут привести к перегреву прибора и его быстрому выходу из строя. Исключением не являются оборудование для стирки белья. Если греется стиральная машина, определить причину не всегда легко. Давайте рассмотрим возможные неисправности, а также поговорим, о том, как их устранять.
16.04.2018Русский Стандарт

Группа компаний «Руст» и компания Mast-Jägermeister SE заключили новое дистрибуторское соглашение

16 апреля 2018 года, Москва — Группа компаний «Руст», крупнейший производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, и компания Mast-Jägermeister SE, всемирно известный производитель бренда Jägermeister («Ягермайстер»), приняли решение продолжить взаимовыгодное сотрудничество.
04.04.2018Ремаш

Как избавиться от неприятного запаха из стиральной машины

Существует множество причин, которые способны привести к неприятному запаху из стиральной машины.
28.03.2018HENDERSON

HENDERSON представляет новую коллекцию изделий со специальной RFID-защитой

23.03.2018Группа компаний «Самсон»

Секреты быстрой доставки товара от группы компаний "Самсон"

19.03.2018Химчистка "Диана"

Определён лидер в отрасли химчисток

«Диана» заняла первое место во Всероссийском бизнес-рейтинге и признана организацией с высшим уровнем надежности.
11.03.2018ООО "Рествелл Групп"

В ресторане «Тан» появилась доставка

7 марта 2018 года китайский ресторан «Тан» запустил услугу по доставке еды. Теперь все любители китайской, японской и паназиатской кухонь могут насладиться самыми разнообразными блюдами не только в ресторане «Тан», но и дома, в гостях или в офисе.
05.03.2018Мир Кашемира

«Дарите женщинам…»

Природа освобождается от оков холода и по чуть-чуть начинает свое пробуждение. И каждый из нас стремиться быть ближе к природе и проводить выходные не в 4 стенах, а в парках – возле журчащей речки, среди оживающих деревьев, наблюдая, как набухают почки, и природа вокруг набирает силы. Неудивительно, что именно в такое прекрасное время года весь мир отмечает международный женский день. Поэтому в начале марта к повседневным заботам добавляются еще и приятные, а в какой-то степени сложные, хлопоты.