КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

06.10.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

Деловой визит РАСПП «Индустрия здравоохранения Китая»

С 11-16 ноября 2015 г. РАСПП при поддержке Посольства КНР в РФ, Департамента здравоохранения провинции Гуандун, КНР организует специализированный Деловой Визит «Индустрия здравоохранения Китая» с посещением Международной выставки индустрии здоровья и отраслевых круглых столов и конференций в г. Гуанчжоу.
17.01.2018MediaTerra

Санкт-Петербург – участник всероссийской благотворительной программы «Больше, чем реабилитация»

24 января 2018 года в Ленинградской областной детской клинической больнице состоится торжественное открытие специализированного кабинета для реабилитации детей с ревматическими и другими хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
12.12.2017OOO "УЦМС ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ"

Бьют все рекорды: сразу 27 лотов от компании «Лечение за рубежом» были разыграны на «Екатерининской Ассамблее»

8 декабря в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» прошла «Екатерининская ассамблея» – традиционная встреча уральских благотворителей в Дни Святой Екатерины. С помощью аукциона и лотереи было собрано более 23 млн рублей для ассоциации «Особые люди». Весомый вклад в сбор средств внес медицинский туроператор УЦМС «Лечение за рубежом», который предоставил сразу 27 лотов на благотворительную лотерею.
24.11.2017Медиа-терра

Всемирный день борьбы со СПИДом: ведущие специалисты против глобальной пандемии

23 ноября 2017 года в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в Москве состоялась пресс-конференция и телемост с Санкт-Петербургом и Новосибирском.
17.11.2017Международная Корпорация АСЕПТИКА (ООО "М.К. Асептика")

Асептисорб-признанная инновация

Медицинские изделие, не имеющее аналогов, прошедшее клинические испытания, применяется для лечения людей с тяжелыми заболеваниями.
31.10.2017MediaTerra

Социально-значимые и особо опасные инфекции в современном мире

1 ноября 2017 года в 13:00 в гранд-отеле «Жемчужина» в г. Сочи состоится пресс-брифинг в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания».
29.09.2017АО «АльфаСтрахование»

Половина работающих россиян прибегает к успокоительным в борьбе со стрессом

Чтобы снять стресс, полученный в ходе трудовых будней, 28% работающих россиян время от времени принимают успокоительные средства, еще 15% регулярно прибегают к ним. К такому выводу пришли эксперты проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций», проведя исследование для Аналитического центра «АльфаСтрахование».
01.09.2017Центр пластической хирургии «СМ-Пластика»

В «СМ-Пластика» прошел День открытых дверей

В центре пластической хирургии «СМ-Пластика» творят настоящие чудеса: опытные специалисты, мастера эстетической хирургии, делают внешность пациентов гармоничнее. В начале августа каждый желающий смог познакомиться с ними лично на дне открытых дверей.
31.08.2017Лабораторная служба Хеликс

Забота о сердце в сердце города

В центре Санкт-Петербурга открылся новый кардиоцентр экспертного уровня
22.08.2017ООО "Материа Био Профи Центр"

Интернет-магазин «АпиФито» представил новую линейку средств с кедровой живицей