КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Образование

27.04.2018ВБФ "Инициатива во имя будущего"

В Киеве объявили победителей первого конкурса биомедицинских стартапов MBioS Challenge

25 апреля 2018 года в конференц-зале #13 на iForum 2018 объявили победителей первого в Украине конкурса биомедицинских стартапов MBioS Challenge, организованного «Домом инноваций» и компанией «Borsch Ventures», при поддержке Министерства здравоохранения Украины. Партнерами конкурса выступили iForum, SANOFI, Украинская медицинская ассоциация Великобритании (UMAUK), и Американская торговая палата в Украине.
27.04.2018СПбГАСУ

Звание «Почетный доктор СПбГАСУ» присвоено профессору Йошинори Ивасаки

Звание «Почетный доктор СПбГАСУ» присвоено профессору Йошинори Ивасаки
14.03.2018СПбГАСУ

BIM-Чемпионат СПбГАСУ по информационному моделированию зданий

BIM-Чемпионат СПбГАСУ по информационному моделированию зданий
12.03.2018АГТ-Восток

На окружном форуме «Наставник» во Владивостоке представлены проекты WorldSkills Russia в соответствии с поручениями президента России

6 марта на площадке Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) подвели итоги окружного форума «Наставник». Более 600 участников со всего Дальнего Востока приехали во Владивосток для изучения и презентации практик наставничества на производстве, в образовании и социальной сфере, в бизнесе и на государственной службе. Развитие движения наставничества – задача, поставленная президентом с целью подготовки квалифицированных молодых специалистов.
20.02.2018ООО "Интер-Юг"

Более 700 человек отметили «балтийский» День студента

В середине февраля на восьми заводах компании «Балтика» от Санкт-Петербурга до Хабаровска прошли специальные мероприятия для студентов (18+). Учащиеся десятков образовательных учреждений со всей страны познакомились с процессом производства любимого напитка футбольных болельщиков и узнали о вкладе компании в развитие российского спорта.
12.02.2018ВБФ "Инициатива во имя будущего"

Тематическая конференция Business, Innovations, Education – 2018

В современном меняющемся мире человеку нужно учиться всю жизнь и не исключено, что несколько раз кардинально менять профессию. К такому выводу пришли участники тематической конференции Business. Innovation. Education 2018 организованной «Домом инноваций», которая состоялась 3 февраля в Киеве.
31.01.2018Гуров и партнеры

Специалисты «Гуров и партнеры» помогают образовательной программе МГУ

«Агентство продвижения университетов» (входит в коммуникационную группу «Гуров и партнеры») разработало сайт образовательной программы «Прагматика и менеджмент культуры» –www.kulturologi.ru. Это новая образовательная программа философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.
30.01.2018Университет ИТМО

Студенты спроектируют будущее: зимняя школа “Тебе решать!” от Университета ИТМО и Сбербанка

Более ста лучших студентов из 33 городов России, прошедших во второй тур всероссийской студенческой олимпиады “Я - профессионал”, встретились в Санкт-Петербурге на Зимней школе “Тебе решать!”, чтобы создать проекты будущего. А помогут им в этом лучшие эксперты отрасли.
25.01.2018СПбГАСУ

В Проектном офисе СПбГАСУ состоялся семинар «Независимая оценка квалификации в России»

В Проектном офисе СПбГАСУ состоялся семинар «Независимая оценка квалификации в России»
25.01.2018АО "Транснефть - Верхняя Волга"

«Транснефть Верхняя Волга» направит на благотворительность более 555 млн рублей в 2018 году

В 2018 году нижегородская компания АО "Транснефть - Верхняя Волга" намерена осуществить крупные благотворительные проекты в Нижегородской области.