КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

08.05.2018Ярославская таможня

Уголовное дело за контрабанду сильнодействующих веществ завели Ярославские таможенники

Очередную посылку с запрещенными к ввозу сильнодействующими веществами задержали сотрудники Ярославской таможни при проведении совместных оперативно-розыскных мероприятий с сотрудниками Северного ЛУ МВД России на транспорте.
23.04.2018Ростовский филиал ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

В реке Дон повысился уровень воды

20.04.2018ООО "Граффа"

ТРК "Коллаж" (г. Пенза) приглашает всех на веселые выходные

ТРК "Коллаж" приглашаем всех посетить совершенно бесплатные и интересные детские мастер-классы в эти выходные!
18.04.2018ПАО "МРСК Сибири"

7 школьников Забайкалья вышли в финал Всероссийской Олимпиады «Созвездие Россетей»

7 школьников Забайкалья вышли в финал Всероссийской Олимпиады «Созвездие Россетей» Подведены итоги отборочного этапа Всероссийской Олимпиады школьников «Созвездие Россетей», который проходил в конце марта на базе Забайкальского государственного университета.
11.04.2018КОЦ "Этномир"

Бюст Юрия Гагарина в Республике Панама

Бюст Юрия Гагарина будет открыт 12 апреля 2018 года в Республике Панама в Национальном секретариате науки, технологий и инноваций.
10.04.2018АНО Экспертный центр ПОРА

Экофонд СФУ запускает кампанию “Сохраним белого медведя”

С апреля 2018 года на территории Таймырского полуострова стартует совместная кампания Экологического фонда Сибирского федерального университета и Экспертного центра “Проектный офис развития Арктики”, направленная на сохранение популяции белого медведя.
04.04.2018ДМ Холдинг

Открытие официального интернет-магазина Модного дома Ольги Куницыной

Бренд Olga Kunitsyna совсем недавно появился на российском рынке. Но дизайнера Ольгу Куницыну в мире моды знают уже давно! Она умеет создавать одежду, которая подчеркивает высокий статус и безупречный вкус.
26.03.2018"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

МРСК Центра организовала в Костромской области межведомственный круглый стол по вопросам профилактики электротравматизма

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» прошел круглый стол, посвященный вопросам профилактики случаев стороннего травматизма на объектах электросетевого комплекса.
05.03.2018Ярославская таможня

Законность и обоснованность – одни из главных критериев работы ярославских таможенников

Одной из важнейших задач должностных лиц таможенных органов является соблюдение законности и обоснованности всех принимаемых решений и совершаемых действий в рамках процесса таможенного администрирования.
26.02.2018ОМК-Партнерство

ОМК представила результаты оценки социально-экономического эффекта конкурса "ОМК-Партнерство" в Чусовом

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) представила результаты оценки социально-экономического эффекта проектов, реализованных в Чусовом в ходе конкурса «ОМК-Партнерство» за прошедшие три года.