КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открытие официального интернет-магазина Модного дома Ольги Куницыной

04.04.2018
ДМ Холдинг
Бренд Olga Kunitsyna совсем недавно появился на российском рынке. Но дизайнера Ольгу Куницыну в мире моды знают уже давно! Она умеет создавать одежду, которая подчеркивает высокий статус и безупречный вкус.

Бренд Olga Kunitsyna совсем недавно появился на российском рынке. Но дизайнера Ольгу Куницыну в мире моды знают уже давно!  Она умеет создавать одежду, которая подчеркивает высокий статус и безупречный вкус.

Одежда, созданная Ольгой, давно получила право принадлежать классу Luxe, потому что:

- технология изготовления предполагает индивидуальный крой, это  позволяет изделию идеально сесть по фигуре,

- в производстве применяется только ручное изготовление каждой детали, это дает высокого качество кроя и швов,

- производится индивидуальный пошив женской одежды из лучших тканей европейских производителей, обеспечивающих удобство и износостойкость вещей.

Коллективом Модного дома является команда профессионалов высокого класса, любящих свое дела и великолепно владеющих секретами мастерства. Они могут справиться с любой задачей: будь то сложная комбинация материалов, или ткань, требующая особого подхода в обработке, или декор в различных техниках. Отшитые в ателье Модного дома вещи, отличает высокая технологичность и безупречное качество исполнения изделий как снаружи, так и с изнанки. Благодаря идеально проработанным лекалам, созданным только под вашу фигуру, обеспечивается великолепная посадка.

Как показывает практика, не каждый может выкроить время в своем напряженном графике, чтобы уделить время выбору ткани и фурнитуры, посетить несколько примерок, и в итоге забрать идеально сшитую вещь. Такой возможности вовсе лишены те, кто живет не в столице, а приехать за тысячи километров не позволяет время. Чтобы приблизить возможность приобретения дизайнерской одежды высочайшего качества, был создан интернет-магазин.

Разобравшись с интуитивно понятным меню, вы сможете выбрать понравившуюся вещь, получить по ней исчерпывающую информацию, и заказать доставку домой или в офис. Такой способ приобретения значительно сэкономит время и пополнит ваш гардероб уникальной одеждой известного российского дизайнера.

Следует отметить, что представленная на сайте одежда зачастую выполнена в единственном экземпляре. Это значит, что приобретая что-либо в интернет-магазине Модного дома Ольги Куницыной, вы становитесь обладателем уникальной дизайнерской одежды.

http://kunitsyna.ru/shop/



ДМ Холдинг
Адрес:Б. Овчинниковский пер., д.26, стр.5
Тел.:+7 495 984 04 00