КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

13.05.2021Грузовичкоф

Зеленый кузов и «зеленые» инструменты: забота «Грузовичкоф» об экологии как одна из составляющих бизнеса

Сервис «Грузовичкоф» уделяет большое внимание экологии и заботе об окружающей среде.
19.04.2021Грузовичкоф

«Улыбаются в трубку»: как сотрудники контактного центра повысили продажи в сервисе «Грузовичкоф»

В каждой крупной компании, которая осуществляет прием заявок, есть свой call-центр. Для его эффективной работы необходима грамотная оптимизация системы взаимоотношений с потребителем.
16.03.2021Грузовичкоф

«Грузовичкоф» запустил программу лояльности для клиентов — кэшбэк с заказов

Сервис «Грузовичкоф» объявил о старте запуска крупного проекта по программе лояльности, в который войдет большое количество компаний, в том числе и клиенты сервиса. По завершении заявки, оформленной через приложение сервиса «Грузовичкоф» или оператора call-центра, каждый пользователь получит кэшбэк в размере до 2% на свой личный лицевой счет.
03.08.2020Грузовичкоф

Жизнь в период пандемии: «Грузовичкоф» и «Таксовичкоф» выходят на международные рынки

Несмотря на непростые условия мирового карантина, лидер транспортно-логистических услуг «Грузовичкоф» и топ-5 сервисов такси в России «Таксовичкоф» продолжили успешную экспансию в страны СНГ и за рубеж.
12.05.2020Грузовичкоф

https://pr.adcontext.net/20/05/12/307400

Новое предложение выходит под слоганом: «Не плати за пробки, плати за маршрут». Грузовичкоф берет на себя незапланированные расходы, связанные с обстановкой на дороге и пробками.
23.04.2018РОЛЬФ

В копилке РОЛЬФ Витебский SKODA – еще три награды

Дилерский центр РОЛЬФ Витебский SKODA отмечен наградами за вклад в продажи новых автомобилей марки, автомобилей с пробегом, а также вошел в список лучших дилеров SKODA в России в абсолютном зачете
22.03.2018РОЛЬФ

Цветочный патруль SKODA РОЛЬФ Витебский вышел в дозор 8 марта

8 марта 2018 года РОЛЬФ Витебский, официальный дилер SKODA, отметил вместе с посетителями ТРЦ «РИО» - одного из крупнейших торговых комплексов Петербурга.
19.02.2018ГК "Ростехпоставка"

ГК «Ростехпоставка» поставила в Африку запасные части для вертолетов МИ-8

В начале 2018 года ООО "АЭРОИНТЕРТРАНС", входящая в ГК «Ростехпоставка» подписала многосторонний контракт по поставке в Африку четырех двигателей второй категории, пяти новых комплектов лопастей несущего винта (ЛНВ) на МИ-8 и главных редукторов.
19.02.2018РОЛЬФ

Лучший директор по маркетингу в авторитейле работает в РОЛЬФ

Подведены итоги Национальной премии бизнес-коммуникаций-2018. Юлия Овчинникова, представляя компанию РОЛЬФ, стала серебряным призером в номинации «Директор по маркетингу» и лучшим директором по маркетингу среди компаний авторитейла.
09.01.2018Общество с ограниченной ответственностью "Юнионфрахтсервис"

Перевозка грузов от компании ЮНИОНФРАХТСЕРВИС

Раскручивать бизнес в теперешних условиях трудно без налаженности поставок от производителя или готовых изделий к клиентам. В связи с этим развитие фирм прямолинейно соединено с уровнем качества услуг, что предоставляются специалистами в разделе логистики, перевозки грузов, отбора транспортных средств.