КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Грузовичкоф» запустил программу лояльности для клиентов — кэшбэк с заказов

16.03.2021
Грузовичкоф
Сервис «Грузовичкоф» объявил о старте запуска крупного проекта по программе лояльности, в который войдет большое количество компаний, в том числе и клиенты сервиса. По завершении заявки, оформленной через приложение сервиса «Грузовичкоф» или оператора call-центра, каждый пользователь получит кэшбэк в размере до 2% на свой личный лицевой счет.

Сервис «Грузовичкоф» объявил о старте запуска крупного проекта по программе лояльности, в который войдет большое количество компаний, в том числе и клиенты сервиса. По завершении заявки, оформленной через приложение сервиса «Грузовичкоф» или оператора call-центра, каждый пользователь получит кэшбэк в размере до 2% на свой личный лицевой счет. Его можно использовать для оплаты будущих заказов.

«Сейчас кэшбэк охватывает практически все сферы торговли, и мы хотим создать для наших клиентов экосистему начисления и списания балов во многих компаниях по всей России», — рассказал директор по маркетингу сервиса «Грузовичкоф» Георгий Дадашов.

С кэшбэком от «Грузовичкоф» клиент может оплатить следующие перевозки как частично, так и полностью. На предложение не устанавливаются никакие ограничения по суммам заказов, кэшбэк начисляется независимо от других акций, бонусных программ и действует на все типы авто. Накопленные баллы можно потратить на поездки на «Таксовичкоф».

Чтобы узнать количество накопленных баллов, клиенту надо скачать приложение «Грузовичкоф» и зарегистрироваться по номеру телефона, с которого был сделан заказ. Кэшбэк зачисляется в размере 2% для физических лиц и 1% для юридических лиц.

В проект программы лояльности войдут крупные компании Москвы и Санкт-Петербурга. Участники программы получат скидки, бонусы и другие привилегии.

Помимо кэшбэка «Грузовичкоф» запускает другие предложения. Ранее сервис объявил об акции «В часе 70 минут!». К первому часу заказа клиент получает еще 10 минут, за которые он не будет переплачивать. Воспользоваться услугами сервиса можно в любой день и любое время, машина «Грузовичкоф» будет подана в течение 15 минут.

Сервис «Грузовичкоф» настраивает свои услуги с учетом потребностей рынка и каждый день работает над их совершенством. Преимуществом сервиса является полный список услуг грузоперевозок. Сегодня география сервиса «Грузовичкоф» расширена до 73 городов России. Сервис планирует открытие как в крупных, так и в небольших городах.



Грузовичкоф
Адрес:Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 24 Д, Санкт-Петербург, 192019
Тел.:+7 (812) 404-00-00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Грузовичкоф >>>