КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

11.11.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

Прокуроры провинции Хэнань посетили Москву с целью обмена опытом по организации борьбы с коррупцией

По приглашению РАСПП и Мосгордумы в Москву прибыла делегация провинции Хэнань (КНР). В рамках делового визита делегаты приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню Комсомола, и встретились с представителями столичной прокуратуры.
19.06.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

РАСПП познакомил законодателей Китая с опытом строительства электросетей в России

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) провел рабочую встречу с представителями госкомпании «Россети» и депутатами провинции Гуандун (КНР) по вопросам практики строительства электросетей и использования электроэнергии в России.
03.05.2018Химчистка "Диана"

Собянин наградил почетных москвичей. Кто они?

Трое сотрудников сети химчисток «Диана» удостоены государственных наград
06.04.2018филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

В 2017 году в Смоленской области было введено больше 2,9 тысяч ограничений электроснабжения потребителей

В 2017 году филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» по заявкам филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» ввел ограничение электрической энергии 2923 должникам, имеющим значительную дебиторскую задолженность за потребленную электрическую энергию.
19.03.2018Медиа-терра

Санкт-Петербург стал первым городом-участником федеральной социальной программы «Здоровые легкие»

В субботу, 24 марта 2018 года, в 12.00, в зале Рихтер отеля «Холидей Инн» состоится пресс-конференция, посвященная запуску федеральной социальной программы «Здоровые легкие» по профилактике и борьбе с бронхиальной астмой в Ленинградской области.
15.03.2018ООО "Энджони"

Соцсеть Энджони стала инфопартнером Часа Земли

Соцсеть для путешественников Энджони.ру поддерживает экологические программы и инициативы по развитию внутреннего туризма. В этом месяце состоялось инфопартнерство с Часом Земли.
07.03.2018филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

В 2017 году суды обязали должников выплатить смоленскому филиалу МРСК Центра больше 110 млн рублей задолженности.

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» в течение 2017 года вели системную работу по повышению платежной дисциплины потребителей за переданную электроэнергию и взысканию просроченной дебиторской задолженности. В соответствии с судебными решениями с недобросовестных потребителей было взыскано 80,91 млн рублей по 68 исполнительным производствам, в том числе 4,72 млн рублей неустойки.
27.02.2018ПАО "МРСК Сибири"

Несогласованные земляные работы становятся причиной отключения электроэнергии

С начала этого года несогласованные с энергетиками земляные работы уже несколько раз стали причиной нарушения электроснабжения потребителей г. Читы. Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» вынуждены в кратчайшие сроки, задействуя людские и материальные ресурсы, устранять последствия беспечных действий сотрудников сторонних организаций.
16.02.2018МОО "Объединение наставников"

Стартовала акция "#спасибо наставнику"

«Объединение наставников» (www.nastavniki.com) проводит ряд проектов в целях формирования и закрепления в обществе института наставничества. Это способствует усилению связей между поколениями путем более тесного взаимодействия в процессе передачи знаний и опыта, что является одной из важнейших духовно-нравственных скреп общества.
05.02.2018Химчистка "Диана"

Навыки вместо игрушек

Представители сети химчисток «Диана» посетили детский дом в селе Непецино и подарили ребятам полезные подарки: бытовую технику для кухни и кулинарные книги.