КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

19.05.2017ООО "СРПР"

Защита от кризиса: чем электронные деньги лучше счета в банке

Россия: бизнесмены выбирают новый способ гарантии безопасности инвесторов
18.05.2017Ассоциация общественных объединений Темрюкского района «Возрождение Тамани»

Перевалка пальмового масла через порт Тамань остановлена по решению суда

Краснодарский областной суд решением по делу № 33-5477/2017 от 28.02.2017 остановил хозяйственную деятельность ООО «Пищевые ингредиенты», которое входит в группу компаний «ЭФКО», в связи c нарушением требований законодательства в области охраны окружающей среды и экологической безопасности населения.
18.05.2017ПАО "МРСК Сибири"

Уроки, уроки и снова уроки

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» продолжается реализация мероприятий в рамках программы предупреждения детского травматизма на объектах электроэнергетики.
15.05.2017ЗАО "Скинкеа"

Юбилейная программа "Лучшие социальные проекты России"

28 апреля в Imperial Park Hotel & SPA прошла V премия “Лучшие Социальные проекты России”. В конкурсной программе приняли участие более 200 проектов в 13 различных категориях.
11.05.2017Коллегия адвокатов "Домбровицкий и партнеры"

Залив квартиры: дешевле разрешить спор в досудебном порядке

10 мая 2017 года вступило в силу решение Симоновского районного суда о взыскании материального ущерба при заливе квартиры, расходов за услуги юриста и расходов на экспертизу на сумму 134 тыс.рублей. Это рядовое решение суда, которое мы приводим в качестве иллюстрации типичной ошибки граждан при разрешении простейших споров: дешевле разрешить спор в досудебном порядке.
11.05.2017УМВД России по г.Екатеринбургу

Участковые уполномоченные полиции Екатеринбурга поздравили жителей города с Днем Победы

09.05.2017Министерство строительства, ЖКХ и энергетики Республики Карелия

Дмитрий Матвиец: Строительство домов в Карелии по программе переселения из аварийного жилья на постоянном контроле

Руководитель Минстроя Карелии Дмитрий Матвиец 3 мая провел выездную проверку по фактам устранения замечаний домах по ул. Заречная в с. Заозерье Прионежского района.
26.04.2017Ярославская таможня

Ярославская таможня подвела итоги внешнеэкономической деятельности за первый квартал 2017 года

Всего с начала текущего года участниками внешнеэкономической деятельности, осуществлявшими таможенное декларирование в регионе деятельности Ярославской таможни, в доходную часть федерального бюджета перечислено таможенных и иных платежей на сумму 2 миллиарда рублей.
18.04.2017ПАО "МРСК Сибири"

Заботимся о подрастающем поколении вместе: энергетики и педагоги обсудили детскую электробезопасность и другие вопросы, связанные с электричеством

Сегодня в филиале ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") - "Читаэнерго" прошла общественная встреча с представителями министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края, школ, детских садов, летних лагерей и центров дополнительного образования.
13.04.2017БЛ ГРУПП

Ключевые лидеры проведут работу Научно-технического совета России

17 апреля 2017 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится Общее заседание Научно-технического совета (НТС) светотехнической отрасли России, созданного по инициативе Георгия Бооса, заведующего кафедрой светотехники НИУ «МЭИ» и президента светотехнического холдинга БЛ ГРУПП.