КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Юбилейная программа "Лучшие социальные проекты России"

15.05.2017
ЗАО "Скинкеа"
28 апреля в Imperial Park Hotel & SPA прошла V премия “Лучшие Социальные проекты России”. В конкурсной программе приняли участие более 200 проектов в 13 различных категориях.

Мероприятие открыл деловой Форум, посвященный корпоративной социальной и экологической ответственности. Здесь специалисты из области пиара и коммуникационных технологий обсудили тенденции и инструменты КСО, представили успешно реализованные кейсы.Также в качестве спикеров и экспертов на Форуме выступили представители государственных структур.

После делового семинара прошла торжественная церемония награждения. В роли ведущей - актриса театра и кино, общественный деятель Ирина Безрукова. На церемонию были приглашены и другие звезды российской эстрады: Родион Газманов, Михаил Мамаев, Мария Берсенева, Анастасия Крайнова. Артисты поблагодарили участников и организаторов мероприятия за вклад, который они вносят в развитие общества, и рассказали о собственных благотворительных проектах.

Конкурсную программу Премии разбили на 13 тематических категорий: культура, экология, благотворительность, здоровый образ жизни и другие социально ориентированные направления. Экспертное жюри из 200 участников определило несколько лучших проектов в каждой категории. Так, в номинации “Проект в поддержку социально незащищенных слоев населения” победила компания Skincare с благотворительной программой “Космос ближе, чем кажется”.

Победителями в других категориях стали Nestle, Johnson & Johnson, Samsung Electronics, Некоммерческое партнерство «Я слышу мир», Салым Петролеум, Фонд «Пища жизни», Русфонд, ОАО Севернефтегазпром, МРСК Центра, СУЭК, Procter&Gamble, ПАО "Сбербанк", и многие другие.

Программа «Лучшие Социальные Проекты России» проводится с 2012 года. Каждый год в ней принимают участие ведущие компании, фонды и государственные структуры,  которые поддерживают инициативу организаторов в пропагандировании социальной проблематики.



ЗАО "Скинкеа"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ЗАО "Скинкеа" >>>