КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

20.02.2016Брянская таможня

У гражданина Молдавии при незаконной попытке ввоза обнаружен один миллион двести тысяч рублей

На приграничной железнодорожной станции «Суземка» должностные лица Володарского таможенного поста Брянской таможни, проводившие таможенный контроль поезда «Кишинев-Москва», выявили в одном из вагонов факт провоза недекларированных денег.
02.02.2016Национальный фонд развития здравоохранения

Собери цели и задачи с помощью Lego!

Сотрудники Национального фонда развития здравоохранения анализируют направления работы по привлечению новых партнеров и ресурсов организации с помощью формата Lego serious play.
15.12.2015ООО "Интер-Юг"

В Ростове-на-Дону обсудят вопросы внедрения системы ЕГАИС

16 декабря 2015 г. в рамках объединенного заседания Совета по предпринимательству при Правительстве Ростовской области и областной межведомственной комиссии по снижению административных барьеров обсудят вопрос необходимости переноса сроков введения Единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) в розничную торговую сеть.
30.11.2015IDECIDE

Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» выпустила рейтинг эффективности интернет-присутствия российских политических партий в сети Интернет

18.11.2015ООО "Выгодное решение"

Юристы Центра юридической поддержки дают пояснения к закону №44-ФЗ от 05.04.2013

Не так давно Государственной Думой Российской Федерации был принят новый закон, который направлен на повышение эффективности контроля за тем, как осуществляются закупки товаров и услуг всеми государственными и муниципальными предприятиями и организациями.
02.11.2015ООО "Землянов и Партнеры"

Трудовые отношения с Резидентом Сколково или «Одна в поле Воин»

17.06.2015г. Измайловским районным судом г. Москвы вынесено Решение по Делу №2-2947/15, поставившее точку в трудовом споре Истца – Новиковой Ю.В. (Работник) и Ответчика – ООО «Воркл»* (Работодатель – Горбунов В.В.).
25.09.2015Конкурс "Лучший работодатель 2015"

Москва выбирает лучших работодателей!

В ноябре состоится подведение итогов конкурса «Лучший работодатель 2015», на него было подано свыше 400 заявок, и уже сейчас понятно, что борьба будет серьезной!
17.09.2015филиал "СмоленскАтомЭнергоСбыт" АО "АтомЭнергоСбыт"

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает: передавать показания электроэнергии нужно с 23 по 25 сентября

Гарантирующий поставщик АО «АтомЭнергоСбыт» напоминает абонентам Смоленской области о возможности в период с 23 по 25 сентября передавать показания потребленной электроэнергии.
11.09.2015ОНФ в Томской области

Прокуратура подтвердила обоснованность обращения ОНФ по захламлению Асино отходами лесопереработки

Асиновская городская прокуратура подтвердила обоснованность обращения активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта в Томской области по захламлению города отходами лесопереработки. Общественники намерены провести повторную проверку захламленных территорий.
23.06.2015Агентство политической аналитики

Орловский губернатор привлекает в область инвесторов

Губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился в деловой обстановке с представителями бизнес-сообщества Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Обсуждали новые инвестиционные проекты.