КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Собери цели и задачи с помощью Lego!

02.02.2016
Национальный фонд развития здравоохранения
Сотрудники Национального фонда развития здравоохранения анализируют направления работы по привлечению новых партнеров и ресурсов организации с помощью формата Lego serious play.

Сотрудники Национального фонда развития здравоохранения анализируют направления работы по привлечению новых партнеров и ресурсов организации с помощью формата Lego serios Play.

Тренинги в таком формате проводит компания «Training and Development Group». Компания приглашает  благотворительные фонды и социальные организации на сессии в формате Lego Serious Play и проводит их бесплатно – «мы рады возможности помогать тем, чья миссия – помогать»,  утверждают сотрудники T&DG.

В ходе процесса участники используют кубики Lego для создания моделей, отражающих их мысли, отношения и идеи. Использование метода Lego Serious Play в рамках стратегической сессии позволяет в короткий промежуток времени в игровой форме смоделировать бизнес-процессы, визуализировать бизнес-модель и стратегию, выявить препятствия и проблемы и найти способы их устранения.

С помощью T&DG команда НФРЗ по-новому взглянула на поставленные цели, роль партнеров  в развитии работы фонда, связи и взаимоотношения между собой. Метод Lego Serious Play может быть использован, например,  в сериях обучающих тренингов Московским ресурсным центром для организаторов донорского движения.

Компания  «Training and Development group» специализируется на разработке и реализации консалтинговых проектов, связанных с оценкой и развитием персонала, организации и проведении бизнес-тренингов.

 



Национальный фонд развития здравоохранения

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Национальный фонд развития здравоохранения >>>