КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Москва выбирает лучших работодателей!

25.09.2015
Конкурс "Лучший работодатель 2015"
В ноябре состоится подведение итогов конкурса «Лучший работодатель 2015», на него было подано свыше 400 заявок, и уже сейчас понятно, что борьба будет серьезной!

~~Городской конкурс «Лучший работодатель города Москвы» проводится ежегодно как региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Целью проведения Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, распространение положительного опыта в данной области.
У организаций-конкурсантов оценивается обеспечение охраны труда, предоставление рабочих мест для молодежи и лиц с ограниченными возможностями, возможности повышения профессионального уровня сотрудников, создание рабочих мест в организациях малого предпринимательства. Победители московского этапа будут представлять честь города на федеральном конкурсе.
Оценка заявок проводится силами Оргкомитета Конкурса и Экспертной рабочей группы, в состав которых входят представители Правительства Москвы и сторон социального партнерства.
Подведение итогов Конкурса осуществляется в торжественной обстановке с участием руководителей сторон Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и сопровождается информационной кампанией, направленной на пропаганду достижений участников и победителей Конкурса в решении социальных вопросов.
За всю историю проведения конкурса в нем принимали участие такие известные организации, как «Мосводоканал», «Мослифт», «Банк УРАЛСИБ», «Мосгортранс», «РОСАТОМ», «Мосгаз», «Сбербанк России», «Эльдорадо», «РусГидро», «НИИ Стали», «Газпромнефть – МНПЗ», Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского, Театр «Уголок дедушки Дурова», «Объединенная энергетическая компания», «НИИМЭ и Микрон», «Центр международной торговли», фабрика «Парижская коммуна», «КампоМос», «Сибур» и многие другие.
 



Конкурс "Лучший работодатель 2015"