КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

22.06.2014PR advice

В Киеве предприниматели пикетировали Днепровскую РГА

Несколько сотен предпринимателей малого и среднего бизнеса г.Киева собрались в пятницу, 20 июня, перед зданием Днепровской районной в г.Киеве администрацией на б.Труда 1/1. Пикетчики возмущались незаконным сносом мафов и требовали диалога с представителями власти. По словам организаторов, киевская власть разрушает малый и средний бизнес, лишая киевлян рабочих мест и возможности заработка. Формальным поводом для пикета стал демонтаж мафов возле станции метро «Дарница».
10.06.2014БФ "Добросердие"

Триатлон в помощь детям с ДЦП

23 августа в Будапеште пройдет один из этапов мирового чемпионата Ironman 70.3 Плавательный этап — один круг в бухте Kopaszi реки Дунай. Велоэтап — 2 круга по самым живописным местам Будапешта. Беговой этап состоит из четырех кругов, начинается у северных ворот парка Kopaszi, проходит через транзитную зону, студенческий городок и технопарк.
29.04.2014ВАртель, ООО

Найти работу в Омске стало проще. Обратитесь "В Артель!"

В феврале 2014 г. стартовал социальный проект по трудоустройству для жителей г.Омска «В Артель!».

За 2,5 месяца работы Сервиса "В Артель!" многие омичи быстро нашли для себя хорошую работу.
25.04.2014People Management ReForum «Winning The Hearts».

Власти Москвы создают тепличные условия для энергосервисных компаний

25.05.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Опередили Президента!

Власти Ростовской области предвосхитили требования сразу двух пунктов нового президентского Указа №599 – работа по ликвидации очередей в детсады и передача учреждений дополнительного образования под «крылышко» региона.
25.05.2012PRhelp

В Вологде открылась первая Детская деревня-SOS для детей- сирот

22 мая 2012 года состоялось официальное открытие Детской деревни-SOS в городе Вологда. Детская деревня-SOS Вологда – первая деревня, полностью созданная на средства российской благотворительной организации – Детского фонда «Виктория».
23.05.2012инициативная группа гражд

Жертвы преступления С.П. Мавроди переводят долги мошенника на Президента России

28.05.2012году в Тверском суде г. Москвы в 15:45 ч. состоится заседание суда, заинтересованными по делу лицами являются Государственная Дума России и гарант Конституции России.
Приглашаются независимые СМИ и заинтересованные лица.
22.05.2012Бесплатная рассылка "Мастерская пресс-релизов"

Лаботрясам на Дону стипендии не будет!

Вместо 432 руб. в месяц студенты донских вузов с начала нового учебного года могут получать порядка шести тысяч, но не все. Только те, кто учится на бюджетной основе, очно, востребованной специальности, реально нуждается и показывает результат.
22.05.2012Сибирская энергетическая ассоциация

Каков осенне-зимний максимум в Сибири?

Рабочая группа по обеспечению устойчивого и надежного энергоснабжения субъектов РФ СФО и секция по электроэнергетике Координационного совета по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»/МАСС/ обсудили в селе Березово Кемеровской области итоги прохождения осенне-зимнего максимума 2011 - 2012 годов.
21.05.2012ОАО "Смоленскэнергосбыт"

Смоленскэнергосбыт объявляет конкурс «Лучший старший дома»

ОАО «Смоленскэнергосбыт» приглашает старших многоквартирных домов, находящихся в управлении компании, принять участие в конкурсе «Лучший старший дома».