КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

10.04.2012K-STATUS Consulting

Интеграционные консультанты для инвалидов: дорога перемен

РБОФ «Качество Жизни» и Благотворительный фонд социальной поддержки граждан «Соинтеграция» подвели итоги работы в 2011 году городской службы интеграционных консультантов для инвалидов с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности.
06.04.2012K-STATUS Consulting

Новые маршруты «Мира вокруг нас» для москвичей с ограниченными возможностями здоровья

7 апреля в Москве в шестой раз стартует программа «Мир вокруг нас», направленная на организацию бесплатного экскурсионного сервиса для людей с ограниченными возможностями здоровья. Откроет программу экскурсия с посещением самых известных часов в Москве для юных подопечных Детского молодежного отделения «Солнышко» (Кунцевского отделения Всероссийского общества инвалидов).
06.04.2012Союз "Маринс Групп"

Представители парадного полка в гостях у Союза «Маринс Групп»

336-я отдельная гвардейская Белостокская орденов Суворова и Александра Невского бригада морской пехоты прибыла в московский регион для подготовки к участию в параде Победы 2012 года. О том, как проходят учения и сама подготовка, каким предполагается парад в этом году, рассказали морпехи Балтики представителям компании Союз «Маринс Групп».
04.04.2012"220 Вольт"

«220 Вольт»: максимум эффективности – в партнерстве с надежным франчайзером!

Федеральная сеть магазинов электроинструмента «220 Вольт» продолжает активно развиваться. В рамках франчайзингового проекта открыты новые магазины сети в семи субъектах федерации.
03.04.2012PRhelp

Свояки в законе. Группа компаний «Априори» добилась создания судебного прецедента российского масштаба

22 марта 2012 г. Президиум Высшего арбитражного суда РФ признал недействительной сделку 2004 года по продаже бывшим генеральным директором Уральского приборостроительного завода – одного из крупнейших оборонных предприятий Урала – Годлевским В.У. имущества завода своей падчерице.
30.03.2012Diamond Group PR Agency

БФ«Под флагом Добра»дарит детям с редкими заболеваниями сертификаты в рамках благотворительного хоккейного матча Россия-Словакия

В настоящее время НОБФ «Под флагом Добра» и Совет общественных организаций по защите прав пациентов при Минздравсоцразвитии России готовят списки детей для получения адресной медицинской помощи по итогам проведенной совместной Всероссийской благотворительной акции «День редких заболеваний» по привлечению средств для помощи детям, страдающим орфанными заболеваниями.
23.03.2012Научно-методический центр медиации и права

Проект Кодекса медиаторов России

Предлагаем Вашему вниманию проект Кодекса медиаторов России для обсуждения в профессиональном сообществе и в среде потенциальных пользователей медиативных услуг.
http://www.mediacia.com/news/129.html
http://centrmediacii.livejournal.com/
22.03.2012ОАО "Орелэнергосбыт"

В 2011 году ОАО «Орелэнергосбыт» взыскало через суд 77 млн рублей долгов

В ОАО «Орелэнергосбыт» ведется исковая работа с должниками, которые вовремя не оплатили потребленную электроэнергию. В 2011 году юридическим отделом было подано 100 исков по взысканию задолженности на общую сумму 82 млн рублей.
21.03.2012Diamond Group PR Agency

18 февраля 2012 года в г. Арзамас прошел молодёжный форум «Под флагом Доброй воли!» - Благотворительность как часть культуры.

Организаторами форума выступили Всероссийский благотворительный фонд «Под флагом добра», городская администрация и молодежное объединение «Наше время».
20.03.2012Научно-методический центр медиации и права

При российских судах будет развиваться система обязательного обращения к примирительным процедурам.

3 апреля в Президентском зале Международного пресс-центра РИА-НОВОСТИ пройдет Круглый стол на тему «Перспективы внедрения примирительных процедур в работу российских судов».
Организаторы Круглого стола: Научно-методический Центр медиации и права и ИА «РИА-НОВОСТИ».
Мероприятие проводится при поддержке Национальной организации медиаторов.