КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

03.05.2012МИТРО

4 мая в 14:30 Мастерская Факультета журналистики МИТРО под руководством АНДРЕЯ МАКСИМОВА Занятие-дискуссия «Суд над Pussy Riot»

4 мая в 14:30
Мастерская Факультета журналистики МИТРО
под руководством АНДРЕЯ МАКСИМОВА
Занятие-дискуссия «Суд над Pussy Riot»
02.05.2012Благотворительный Фонд «Настенька»

«Добрый процент» от покупок – в помощь детям

С 1 мая по 15 июня Благотворительный фонд «Настенька» при содействии компаний-партнеров проводит акцию «Добрый процент». Акция посвящена Международному дню защиты детей, который по традиции отмечается 1 июня. Собранные в ходе акции средства пойдут в помощь маленьким пациентам НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Блохина.
25.04.2012ОАО "Смоленскэнергосбыт"

Смоленскэнергосбыт напоминает: замена счетчика – требование закона

ОАО «Смоленскэнергосбыт» напоминает своим клиентам, что до 1 июля 2012 года следует установить или заменить прибор учета электроэнергии в случае, если он не соответствует всем нормативными требованиям.
24.04.2012Финам FM

Если жить по уставу ППС, то будет итальянская забастовка

"Если жить по уставу ППС, то будет итальянская забастовка, то есть все встанет", - заявил Михаил Пашкин, председатель координационного совета Профсоюза сотрудников милиции города Москвы. Он уверен, что для того чтобы защитить сотрудников полиции от граждан и граждан от полицейских "между ними должен быть независимый арбитр, то есть аудиозапись": "Нужны диктофоны, которые будут встроены в бляху сотрудника полиции".
16.04.2012Проект "Стратегия"

Народный контроль госзаказа

Каждый участник конференции сможет получить статус Народного контролера, подтвержденный общественным движением «НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ, удостоверение, права и полномочия действовать от лица общественного движения в качестве Народного контролера, а также право открыть филиал Народного Контроля на территории своего региона.
16.04.2012ОАО "Орелэнергосбыт"

Оплатить электроэнергию можно с помощью банковской карты на сайте ОАО «Орелэнергосбыт»

С марта текущего года клиенты ОАО «Орелэнергосбыт» могут произвести оплату за потребленную электроэнергию с помощью международных банковских карт Visa и Master Card на сайте компании: www.orel-esc.ru.
16.04.2012MKS Technologies

Интеграционная шина поднимет документооборот Ленинградской области на новый уровень

На прошлой неделе состоялась первая демонстрация работы интеграционной шины, призванной объединить системы документооборота администрации Ленинградской области и муниципальных образований.
16.04.2012Центр Правосудия

Адвокаты подняли цены

Адвокатская палата Краснодарского края установила новые тарифы на оказание юридической помощи. На совещании совет принял решение об установлении минимальных расценок, которые рекомендованы адвокатам при определении стоимости услуг.
16.04.2012Административный комплекс МФЦ

МФЦ способен обслужить каждого жителя города

По итогам 2011 года суммарный поток посетителей Административного комплекса МФЦ, одного из самых известных зданий города, практически совпал с данными Новосибстата и составил более 1,5 миллионов* человек.
11.04.2012Научно-методический центр медиации и права

Сибиряки внедряют альтернативные методы разрешения споров.

6 апреля в г. Новосибирске прошла научно-практическая конференция «Медиация – современный инструмент досудебного разрешения споров»
Организаторами конференции выступили: Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском Федеральном Округе, Правительство Новосибирской области, Мэрия города Новосибирска, АНО «Центр медиации и права».