КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

18.05.2012МЭС Северо-Запада

В 2011 году 43 сотрудника МЭС Северо-Запада приобрели квартиры с помощью программы корпоративного содействия

По итогам первого года действия программы корпоративного содействия в улучшении жилищных условий работников ОАО «ФСК ЕЭС», 43 сотрудника МЭС Северо-Запада приобрели квартиры.
17.05.2012"За Раменский Парк"

Субботник «ЗА» сохранение и «ПРОТИВ» уничтожения природного комплекса: «ВЕСНА В РАМЕНСКОМ ПАРКЕ»

19 мая в районе Раменки г. Москвы, на территории многофункциональной парковой зоны, прилегающей к общеобразовательным школам №№ 1434 и 1119, дому 39 по Мичуринскому проспекту, по инициативе общественного движения «За Раменский парк», поддержанной жителями района, состоится субботник под жизнеутверждающим названием «Весна в Раменском парке».
16.05.2012Переславский технопарк

Итоги пресс-конференции. Что мешает ЖХК Переславля выйти из кризиса?

В конце прошлой недели в «Переславском технопарке» прошла пресс-конференция по волнующим уже не первый год Переславль-Залесский проблемам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством.
16.05.2012Сибирская энергетическая ассоциация

Энергетики Сибири уже готовятся к будущей зиме

В селе Березово Кемеровской области 17 мая пройдет совместное заседание Рабочей группы по обеспечению устойчивого и надежного энергоснабжения субъектов РФ СФО и секции по электроэнергетике Координационного совета по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»/МАСС/.
14.05.2012Финам FM

Организатор беспорядков тот, кто перегородил мост омоновцами

"Организаторы беспорядков 6 мая должны быть привлечены к уголовной ответственности, но искать их надо среди омоновцев и среди работников полиции. Организатор беспорядков тот, кто перегородил мост омоновцами", - заявила Людмила Алексеева, председатель Московской Хельсинкской группы, в программе Юрия Пронько "Реальное время" на Финам FM. Она считает, что организаторов митинга можно упрекнуть только в том, что никто не сообщил людям как действовать во время давки.
14.05.2012ОАО "Орелэнергосбыт"

Представитель ОАО «Орелэнергосбыт» вошел в состав Молодежного парламента Орловской области

Молодой сотрудник ОАО «Орелэнергосбыт» Константин Базаров стал членом Молодежного парламента Орловской области. Первое заседание парламента нового созыва состоялось в малом зале администрации Орловской области.
11.05.2012Научно-методический центр медиации и права

Есть лучший способ разрешения споров, чем судебные тяжбы

27 апреля 2012 года в г. Владимире прошла конференция на тему «Медиация как альтернативная процедура урегулирования споров» говорили представители судейского и делового сообщества, научных и образовательных учреждений Владимирской, Ивановской, Нижегородской и ряда других областей России.
05.05.2012Научно-методический центр медиации и права

Российские медиаторы обрели национальный Кодекс

На состоявшемся 28 апреля 2012 года заседании Президиума Некоммерческого партнерства «Национальная организация медиаторов» (НП «НОМ) был принят Кодекс медиаторов России, прошедший общественные слушания.
05.05.2012ОАО "Орелэнергосбыт"

Сотрудники ОАО «Орелэнергосбыт» возложили цветы в Сквере танкистов в Орле

Сотрудники ОАО «Орелэнергосбыт» приняли участие в праздновании Дня Победы в городе Орле. Возле Сквера танкистов состоялся митинг памяти, а также возложение цветов к вечному огню и братской могиле.
03.05.2012Финам FM

Выборы губернаторов - Жириновский против Левичева

Вчера Дмитрий Медведев подписал закон о выборах губернаторов. Владимир Жириновский, лидер партии ЛДПР, в программе Юрия Пронько "Реальное время" на Финам FM поспорил с Николаем Левичевым, председателем партии "Справедливая Россия", об успешности этого закона.