КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Найти работу в Омске стало проще. Обратитесь "В Артель!"

29.04.2014
ВАртель, ООО
В феврале 2014 г. стартовал социальный проект по трудоустройству для жителей г.Омска «В Артель!». За 2,5 месяца работы Сервиса "В Артель!" многие омичи быстро нашли для себя хорошую работу.

В Омске стартовал новый социальный проект «В Артель!», который бесплатно помогает быстро искать постоянную и временную работу.

Оставить заявку на поиск подходящей вакансии можно на сайте вартель.рф (www.wartel.ru) или через специалиста колл-центра. Система подберет подходящие варианты, а операторы колл-центра согласуют с работником удобное время собеседования с прямым работодателем. Услуги для соискателей бесплатны. «В Артель!» обращаются организации, имеющие хорошую деловую репутацию, и заинтересованные в оперативном закрытии вакансий.

На сегодняшний день заключены договоры о сотрудничестве с отделами по трудоустройству учебных заведений: ОмГАУ им. П.А.Столыпина, Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского, Омский библиотечный техникум, Сибирский профессиональный колледж.

Некоторые омичи уже нашли с помощью нас работу, количество заявок от работодателей растет, и мы готовы помочь найти работу любому омичу.

Преимущества для соискателей, ищущих работу:

  • доступность — услуги бесплатны и доступны как через сеть интернет, так и посредством телефонной связи;

  • защита от мошенников на рынке труда — система рейтинга и обратной связи от соискателей вакансий позволяет ограничить пользователей от недобросовестных соискателей;

  • конфиденциальность — отсутствие информации работниках в открытом доступе.

Сайт: www.wartel.ru; вартель.рф

Группа вконтакте http://vk.com/wartel

Колл-центр (3812) 50-29-90



ВАртель, ООО
Тел.:+7 (381) 2502990

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ВАртель, ООО >>>