КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

05.02.2018филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

Смоленскэнерго продолжает работу по взысканию дебиторской задолженности

Для погашения дебиторской задолженности филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» использует все предусмотренные действующим законодательством инструменты - претензионно-исковую работу, ограничение режима потребления электроэнергии должников, начисление пени на сумму задолженности.
17.11.2017АКОО "Проект-41"

В Барнауле о госуслугах заговорили «просто»

В Алтайском крае завершилось распространение первого печатного информационного пособия, призванного доступно рассказать жителям о полезных госуслугах, воспользоваться которыми уже можно через Интернет. Более 2500 жителей столицы Алтайского края получили бесплатно брошюры «10 простых решений на каждый день».
08.11.2017МОО "Объединение наставников"

У каждого социального предпринимателя появится наставник

Общественники предлагают внедрять систему наставничества для вовлечения молодёжи в социальные проекты.
04.11.2017Межрегиональная общественная организация инвалидов "Пилигрим"

Экологический праздник в г. Истра

31.10.2017филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

Смоленскэнерго ведет эффективную работу с должниками

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» продолжается планомерная работа по взысканию дебиторской задолженности за услуги по передаче электрической энергии. Энергетики используют все доступные механизмы административного и правового воздействия, чтобы добиться от неплательщиков исполнения договорных обязательств.
02.10.2017ВРО ОМИ "Ареопаг"

Вопросы доступа СО НКО на рынок социальных услуг и социального предпринимательства обсудили в Вологде

Накануне в Вологде прошел форум «Обеспечение доступа НКО к рынку социальных услуг». Участниками его стали более 150 человек со всего региона. Организатором выступила Ассоциация СО НКО области при поддержке Института управления и социально – экономического проектирования РЭУ им. Г.В. Плеханова, Правительства и Общественной палаты области.
25.09.2017ФАС России

У ФАС России возникли вопросы к поставщику комплектующих для ракеты-носителя «Ангара-А5»

АО «НИИФИ» завысило цену при поставке комплектующего для ракеты-носителя «Ангара-А5»
19.09.2017филиал ОАО "МРСК Центра"-"смоленскэнерго"

Общая просроченная задолженность потребителей Смоленскэнерго за передачу электроэнергии составила 1,8 млрд рублей

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» состоялось восьмое в текущем году заседание финансовой комиссии под председательством директора филиала, на котором были рассмотрены результаты платежной дисциплины потребителей за полугодие 2017 года.
12.09.2017Брянская таможня

Вниманию лиц, осуществляющих перемещение товаров в рамках взаимной торговли с государствами – членами Евразийского экономического союза

Брянская таможня информирует, что с 29 января 2017 года вступили в силу изменения в статьи 12 и 104 № 311-ФЗ «О таможенном регулировании в РФ» и поправки в ст.19.7 КоАП РФ «Непредставление или несвоевременное представление в таможенный орган статистической формы учета перемещения товаров»
04.09.2017СРОО "Комитет общественного контроля"

Комитет общественного контроля был прав. В Новоуральске в детских садах нашли фальсификат

Предложения Комитета были услышаны муниципальными заказчиками, которые сдали поставленное им в рамках заключенных контрактов сливочное масло на лабораторные испытания.