КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

07.09.2015ГК "РУСКОМПОЗИТ"

Росавтодор будет совершенствовать систему государственной экспертизы

В Общественном совете Росавтодора создана рабочая группа, которая займется упрощением процедур прохождения процедур государственной экспертизы для дорожно-строительных проектов.
03.09.2015БЛ ГРУПП

Качество отечественных дорог станут контролировать ведущие ведомства.

Летом текущего года, в предверии осенне-зимнего сезона, Президент РФ Владимир Путин на совещании с Правительством РФ обсуждал вопросы качества российских автомобильных дорог. Особое внимание уделялось изъянам крупных региональных трасс.
По мнению экспертов, надлежащее дорожное покрытие и качественное освещение автомобильных трасс, существенно сократит ДТП на автодорогах, повысит пропускные способности автомагистралей.
31.08.2015Исследовательская компания "ГРИФОН-ЭКСПЕРТ"

«Давно ждали эту модель». Проведены тест-драйвы новой «секретной» модели металлического фургона "ГАЗЕЛЬ" NEXT

Исследовательская компания "ГРИФОН-ЭКСПЕРТ" в августе 2015 года провела маркетинговое исследование по изучению спроса на новую модель цельно-металлического фургона "ГАЗель NEXT" в России методом Car clinic.
29.08.2015Светосервис

Свет на улицах и дорогах: комфорт и безопасность в нашей жизни.

С начала текущего года, фактор некачественных дорог и ненадлежащего дорожного освещения оказался причиной в почти 14 тысячах ДТП. И хотя по сравнению с январем-мартом 2014 года таких аварий стало меньше на 5,5%, фактически по причине некачественных дорог и освещения, происходит каждая вторая авария в России.
26.08.2015Korean Air

Korean Air вводит в эксплуатацию первый лайнер B747-8I

Korean Air, крупнейшая авиакомпания Южной Кореи и один из 20 ведущих авиаперевозчиков мира, вводит в эксплуатацию первый лайнер B747-8 Intercontinental. Торжественная церемония передачи воздушного судна состоялась в Boeing Everett Delivery Center, в Сиэтле. Korean Air стала первой в мире авиакомпанией, одновременно эксплуатирующей пассажирские и грузовые воздушные суда Boeing 747-8.
04.08.2015АТОЛ ДРАЙВ

История успеха. Компания «КБ «Мин»

Компания «КБ «Мин» существует более 4 лет и является одной из наиболее успешных мастерских по обслуживанию большегрузного транспорта в Волгоградской области.
27.07.2015PR-бюро Perfect Raise

Что общего у хорошей транспортной компании и японских самураев

24.07.2015Санрайз Такси

Toyota Camry 2015 появилась на российском рынке

Московская компания «Sunrise» недавно закупила 3 автомобиля модели Toyota Camry.
04.07.2015ООО "Шраубен М.У.Н."

Новый компактный поворотный замок Southco R4-10, с встроенным резиновым бампером

"Шраубен М.У.Н." представляет новый замок серии R4-10 для транспорта. Новый компактный поворотный замок Southco R4-10 имеет встроенный резиновый бампер, который устраняет шум и вибрацию, возникающие при эксплуатации.
02.07.2015Кюне + Нагель

Компания Duvel Moortgat USA выбрала Кюне + Нагель в качестве логистического партнера

Один из крупнейших производителей пива Duvel Mortgat USA выбрал компанию Кюне + Нагель для управления морскими трансатлантическими перевозками.