КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Toyota Camry 2015 появилась на российском рынке

24.07.2015
Санрайз Такси
Московская компания «Sunrise» недавно закупила 3 автомобиля модели Toyota Camry.

          Презентация автомобиля Toyota Camry 2015 прошла в Москве еще в августе 2014 года, однако московские службы такси не спешили обращать внимание на новую модель автомобиля бизнес-класса. Московская компания «Sunrise» недавно все-таки закупила 3 автомобиля модели Toyota Camry.

         «Мы всегда заботимся о комфорте наших клиентов. Занимаясь организацией пассажирских перевозок, мы, в первую очередь, думаем о нашем сервисе. Поэтому наш автопарк регулярно пополняется автомобилями зарубежных марок  разного класса. Естественно, что выход  автомобиля Toyota Camry не мог остаться без нашего внимания, тем более, что именно ту марку автомобилей мы всегда поставляет нашим клиентам бизнес-класса. Когда мы убедились, что и новый автомобиль японского автогиганта отличается комфортом и прекрасными характеристиками, мы незамедлительно пополнили собственный автопарк».

         Автомобили Toyota Camry 2015 уже прочно вписались в автопарк службы такси. Водители компании «Sunrise» смогли оценить не только дизайн автомобиля, но также его надежность.

         «Перед тем, как отправлять автомобиль в пассажирский рейс, мы непременно устраиваем ему тест-драйв. Дело в том, что политика нашей компании заключается в девизе «все для клиента». А что нужно клиенту от службы такси? Конечно же, разумная скорость, комфорт в салоне, и вежливый, адекватный водитель. Если третий пункт зависит исключительно от нас, то в первых двух участвует и марка автомобилей. Мы никогда не пускаем в рейс машину, которая бы ни была протестирована сотрудниками нашей компании лично».

         Служба такси «Sunrise» располагает большим автопарком, который всегда обновляется своевременно. Компания занимается организацией пассажирский перевозок, в том числе, и корпоративных. Служба такси предоставляет услугу «Трезвый водитель», которая пользуется спросом у жителей Москвы.

         Компания «Sunrise»

         Морозов Андрей

         Телефон:

         8 (495) 999-53-69

         8 (925) 787-69-69

         8 (925) 871-69-69

         8 (800) 500-30-48

 

 



Санрайз Такси
Адрес:г. Москва, Солнцевский проспект, д. 15
Тел.:8 (800) 500-30-48

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Санрайз Такси >>>