КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В автомобилях компании «Sunrise» появились новые навигаторы

23.04.2015
Санрайз Такси

Московская служба «Sunrise» известна своим подходом к работе. Вот и теперь, после выхода новейших навигаторов Lexand SA5 HDR, она поспешила оснастить свой автопарк гаджетами. Увидеть эти устройства сейчас можно в каждом втором автомобиле компании. Новая линия навигаторов дополнена видеорегистратором, который позволяет водителю снять видео в качестве HD и сделать фотографию до 8 Мп. Как и предыдущие гаджеты, разработанные лабораторией «Лександ» эти навигаторы отличаются компактностью и узнаваемым дизайном.

          Генеральный директор компании «Sunrise» Андрей Морозов утверждает, что подобное оснащение способствует повышения уровня обслуживания клиентов: «В такси, прежде всего, важно чтобы вас доставили на место в кратчайшие сроки, при этом во время поездки вы хотите наслаждаться салоном и ехать с вежливым водителем.  Комфорт в салоне обеспечивается благодаря выбору автомобиля, непосредственно это зависит от марки автомобиля. С этим в нашей компании все в порядке, мы используем для всех видов перевозок исключительно автомобили зарубежных  марок. Что касается вежливости водителей, то мы очень тщательно набираем персонал. Скорость поездки же зависит не только от марки автомобиля, но и от знания дороги. Однако руководство нашей компании целиком и полностью осознает, что Москва действительно очень большой город и невозможно знать все ее дороги. С целью обеспечить комфортные условия нашему персоналу, мы и приобрели подобные навигаторы. К тому же встроенный видеорегистратор помогает подстраховать водителя от несчастных случаев. Сотрудники чувствуют себя куда более уверенно, если о них заботятся. Это благополучно сказывается на уровне сервиса».

          Московская служба такси  «Санрайз» владеет достаточно большим автопарком, в котором представлены автомобили только иностранных марок. Кроме организации пассажирских перевозок, компания предоставляет услугу «Трезвый водитель».

          Компания «Sunrise»

          Морозов Андрей

Сайт: http://sunrise-taxi.ru/



Санрайз Такси
Адрес:г. Москва, Солнцевский проспект, д. 15
Тел.:8 (800) 500-30-48

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Санрайз Такси >>>