КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Давно ждали эту модель». Проведены тест-драйвы новой «секретной» модели металлического фургона "ГАЗЕЛЬ" NEXT

31.08.2015
Исследовательская компания "ГРИФОН-ЭКСПЕРТ"
Исследовательская компания "ГРИФОН-ЭКСПЕРТ" в августе 2015 года провела маркетинговое исследование по изучению спроса на новую модель цельно-металлического фургона "ГАЗель NEXT" в России методом Car clinic.

        Исследовательская компания "ГРИФОН-ЭКСПЕРТ" в августе 2015 года провела маркетинговое исследование по изучению спроса на новую модель цельно-металлического фургона "ГАЗель NEXT" в России методом Car clinic.

 Car clinic – уникальная методика, включающая в себя как «качественные», так и «количественные» методы сбора информации, позволяющая изучать мнения потребителей и тестировать модели автомобилей в конкурентном окружении.

Целевой аудиторией для исследования выступили  владельцы легких  коммерческих автомобилей LCV до 3.5 тонн (физические и юридические лица) в различных городах России.

 Кроме фокус-групп и личных интервью с респондентами были проведены тест-драйвы как новой модели «Газель» NEXT,так и конкурирующих марок.

Со слов большинства автовладельцев, новый металлический фургон семейства NEXT не только «революционно» отличается по своим техническим характеристикам, дизайну экстерьера и интерьера, грузоподъемностью, комфорту водителя от своих «Газовских» предшественников, но и по многим  характеристикам опережает своих зарубежных конкурентов.

«Мы давно ждали эту модель» резюмировал один из респондентов - руководитель автотранспортного предприятия после тест-драйва «Газели».

    Со слов директора исследовательской компании «ГРИФОН-ЭКСПЕРТ» Александра Петренко, у новой модели цельно-металлического фургона «ГАЗель» NEXT огромное будущее не только на рынке России и странах СНГ, но и в странах Дальнего зарубежья.

Официальная презентация нового цельно-металлического фургона «Газель» NEXT состоится на выставке ComTrans’2015, которая пройдет в Москве с 8 по 12 сентября 2015 года.

 

Исследовательская компания «ГРИФОН-ЭКСПЕРТ» - ведущее маркетинговое агентство, c большим опытом проведения  маркетинговых исследований методом Car clinic в России и за рубежом: 2014 году «ГРИФОН-ЭКСПЕРТ» исследовал рынок легких коммерческих автомобилей в странах Европейского союза и тестировал бортовую «Газель» NEXT, в 2015 году «ГРИФОН-ЭКСПЕРТ» провел исследования методом Car clinic в России и Турции.

 



Исследовательская компания "ГРИФОН-ЭКСПЕРТ"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Исследовательская компания "ГРИФОН-ЭКСПЕРТ" >>>