КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

21.02.2017Фонд Манифест

Ежегодное собрание учителей русского языка и литературы, членов ВОЛГАССУЛ

10 февраля в музее-панораме "Сталинградская битва" состоялось Ежегодное собрание учителей русского языка и литературы Волгоградской области и других регионов, членов ВОЛГАССУЛ.
16.02.2017Ярославская таможня

Ярославские таможенники предупреждают о мерах воздействия при неуплате административного штрафа

13.02.2017ТОО Охранное агенство «Юнион секьюрити»

Охрана «Юнион секьюрити» задерживает воровок в ТРЦ «Мега Парк» Алматы.

19.01.2017г. в ТРЦ «Мега Парк» сотрудниками группы быстрого реагирования охранного агентства «Юнион секьюрити» по подозрению в кражах в бутиках «Nellok» и «De Fakto» задержаны две девушки.
10.02.2017ПАО "МРСК Сибири"

Энергетики продолжают работы, направленные на повышение качества электроснабжения потребителей

370 миллионов рублей направит в 2017 году филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» на реализацию мероприятий, предусмотренных ремонтной программой.
09.02.2017ООО "ПрофКонференции"

Рынок «умного» страхования ожидает бурный рост

Что представляет собой современный рынок страховой телематики и «умного» страхования в России и за рубежом? Какие инновационные технологии уже применяются и будут развиваться в ближайшие годы, на каких услугах и сервисах зарабатывать на рынке «умного» страхования? Эти и многие другие темы обсудят ведущие эксперты рынка на международной конференции «Умное страхование», которая состоится в конце февраля в Москве.
08.02.2017ОАО НАК «АКИ-ОТЫР»

ОАО «НАК «Аки-Отыр» помогает больным детям

Ханты-Мансийск. ХМАО-Югра. В общей сложности на оказание адресной благотворительной и спонсорской помощи в прошлом году дочернее общество ПАО «РуссНефть» - ОАО «НАК «Аки-Отыр» направило около 500 тысяч рублей. В числе тех, кто ее получил – наиболее слабые и незащищенные категории граждан – инвалиды, сироты, ветераны.
08.02.2017Компания "Golden Staff"

«Golden Staff» возглавил рейтинг рекрутинговых агентств Украины за 2016 год

Рейтинг популярности рекрутинговых агентств за 2016 год представил портал Recruiting.net.ua.
25.01.2017Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"

Энергетики филиала «Тулэнерго» приступили к сдаче нормативов ГТО

Работники производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), проходившем в Суворовском районе Тульской области 18-22 января 2017 года.
23.01.2017ФКП "Союзплодоимпорт"

«Столичная» стала официальной водкой Старого Нового года в Болгарии

13 января 2017 года в г. София (Болгария) при поддержке водки «Столичная» состоялось ежегодный торжественный прием «Подмосковные вечера III», посвященный празднованию Старого Нового года...
18.01.2017филиал "СмоленскАтомЭнергоСбыт" АО "АтомЭнергоСбыт"

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает: не забывайте вовремя оплачивать электроэнергию

Гарантирующий поставщик благодарит добросовестных потребителей за своевременную оплату электроэнергии в 2016 году и призывает всех смолян уже с января нового года осуществлять платежи за потребленный энергоресурс и не накапливать долги.