КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Столичная» стала официальной водкой Старого Нового года в Болгарии

23.01.2017
ФКП "Союзплодоимпорт"
13 января 2017 года в г. София (Болгария) при поддержке водки «Столичная» состоялось ежегодный торжественный прием «Подмосковные вечера III», посвященный празднованию Старого Нового года...

13 января 2017 года в г. София (Болгария) при поддержке водки «Столичная» состоялось ежегодный торжественный прием «Подмосковные вечера III», посвященный празднованию Старого Нового года.

Многочисленные гости этого уникального мероприятия поднимали тосты за новогодним столом, накрытым в лучших традициях русской кухни. Одним из главных украшений праздничного стола стала настоящая русская водка «Столичная», производимая по лицензии ФКП «Союзплодоимпорт» и поставляемая в Болгарию эксклюзивным дистрибьютором – компанией «РУС ПРОД ЕКСПОРТ» ООД.

Организаторы мероприятия приготовили для гостей насыщенную развлекательную программу, призы и подарки от спонсоров, одним из которых стала легендарная водка «Столичная».

Продюсер и инициатор мероприятия Атанас Лазаров, обращаясь к гостям, подчеркнул, что за три года существования «Подмосковные вечера» завоевали множество поклонников, особенно среди почитателей русской кухни, культуры и искусства и пообещал, что в следующем году праздник снова состоится.

Генеральный директор ФКП «Союзплодоимпорт» Игорь Алёшин отметил: «Мы с радостью откликнулись на предложение сделать водку «Столичная» официальным напитком этого мероприятия в Болгарии, и нам очень приятно, что настоящая русская водка стала для болгарских потребителей одним из символов праздника, радости и хорошего настроения, а тем более, такого светлого, каким является для каждого россиянина Новый год».

http://spimport.ru/news/index.php?id=288



ФКП "Союзплодоимпорт"
Адрес:121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 34, стр. 21
Тел.:+7(495)781-73-34
Факс:+7(495)781-73-35

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ФКП "Союзплодоимпорт" >>>