КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Другое

27.11.2017"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

Энергетики МРСК Центра в Костромской области отработали навыки оперативной ликвидации массовых отключений

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» в рамках подготовки к зиме провел масштабные учения с участием представителей региональных и местных властей, регионального управления МЧС России, других энергопредприятий и организаций, работающих на территории области. Участники учений отработали совместные действия по ликвидации массовых отключений электроэнергии, вызванных неблагоприятными погодными явлениями.
13.11.2017ПАО "МРСК Сибири"

Более 140 студентов из образовательных учреждений региона прошли практику в 2017 году в Читаэнерго

Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» уделяют большое внимание практической подготовке квалифицированных кадров для последующей работы на предприятии. С начала года на энергопредприятии организованы учебные, производственные и преддипломные практики по профильным для электросетевого комплекса направлениям для 142 студентов.
09.11.2017ФКП "Союзплодоимпорт"

ФКП "Союзплодоимпорт" намерено обжаловать решение апелляционного суда Бразилии

31 октября 2017 года Федеральный суд Второго округа (Бразилия) отклонил апелляционную жалобу федерального казенного предприятия (ФКП) "Союзплодоимпорт" на решение суда первой инстанции от 14 марта 2016 года. ФКП "Союзплодоимпорт" расценивает решение, вынесенное апелляционной инстанцией, как промежуточное и намерено обжаловать его в Верховном суде Бразилии.
09.11.2017Smurfit Kappa

Марина Петрова: «Комплексный подход к господдержке – основа долгосрочного развития молочной отрасли»

В четверг, 9 ноября, в рамках IV Международного агропромышленного молочного форума состоялось выступление заместителя Председателя Комитета МТПП по развитию предпринимательства в АПК и генерального директора «Petrova Five Consulting» Марины Петровой.
09.11.2017Закрытое акционерное общество «База Бадаева»

Аренда складских помещений без посредников! Отличное предложение от «Базы Бадаева»!

Закрытое акционерное общество «База Бадаева» предлагает в аренду складские и офисные помещения по низким ценам в Московском районе Санкт-Петербурга.
03.11.2017ТОО Охранное агенство «Юнион секьюрити»

Охранное агентство «Юнион секьюрити» подтвердило свое лидерство на рынке охранных услуг Казахстана, успешно пройдя сертификацию в Системе менеджмента

Заказчики «Юнион секьюрити» получат гарантированное качество охранных услуг и безупречное выполнение договорных обязательств.
01.11.2017Бюро переводов и курсы иностранных языков Glebov

Переводчики помогают украинскому бизнесу развиваться за рубежом

Бюро переводов Glebov помогает украинским бизнесменам в развитии деловых отношений с иностранными партнерами, публикуя ряд статей об особенностях делового этикета в различных странах. При обращении в бюро переводов часто думают, что тут могут предоставить только услугу по письменному или же устному переводу, забывая, что переводчики - это также и консультанты в культурно-этических вопросах разницы между культурами и ментальным восприятием в тех или иных странах.
26.10.2017Ростовский филиал ФГБУ "Центр оценки качества зерна"

Выявление специалистами Ростовского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна" некачественной продукции в муниципальных учреждениях

09.10.2017АО "ПКС - Водоканал"

Петрозаводский Водоканал перенимает опыт Германии

Недавно делегация «ПКС-Водоканал» посетила водоочистные сооружения в Германии, городе Тюбинген. Целью поездки было приобретение полезного опыта в сфере водоснабжения у зарубежных коллег. АО «ПКС-Водоканал» уже не первый раз приезжает на ВОС в Тюбинген, компания тесно сотрудничает с SWT – жилищно-коммунальной службой города, и каждый раз Тюбингену есть чему научить гостей.
Применять на практике положительный опыт коллег будут и у нас, в Карелии!
09.10.2017"МРСК Центра"-"Костромаэнерго"

В Костромаэнерго специалисты кадрового резерва прошли обучение по повышению квалификации

Работники филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» прошли курсы повышения квалификации «Управление производством в электросетевом комплексе».