КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Асептисорб-признанная инновация

17.11.2017
Международная Корпорация АСЕПТИКА (ООО "М.К. Асептика")
Медицинские изделие, не имеющее аналогов, прошедшее клинические испытания, применяется для лечения людей с тяжелыми заболеваниями.

Международная Корпорация АСЕПТИКА сообщает, что Агентство инноваций города Москвы включило «сорбенты дренирующие полимерные стерильные типа «АСЕПТИСОРБ» производства компании в свой Перечень инновационной высокотехнологичной продукции и технологий. Сорбенты дренирующие полимерные АСЕПТИСОРБ – это медицинские изделия, предназначенные для лечения ран и раневых инфекций. Они обладают пролонгированным действием, начинают действовать сразу после нанесения, гипоаллергенны, не содержат антибиотиков, не имеют противопоказаний.

Комиссия агентства приняла решение о соответствии сорбентов критериям отнесения продуктов к инновационной и высокотехнологичной продукции.                                                                    Агентство инноваций Москвы занимается популяризацией и развитием спроса городских заказчиков на инновационную продукцию.

Производитель сорбентов – «Международная Корпорация АСЕПТИКА», российская компания, выпускающая медицинские, гигиенические и косметические изделия.

 



Международная Корпорация АСЕПТИКА (ООО "М.К. Асептика")

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Международная Корпорация АСЕПТИКА (ООО "М.К. Асептика") >>>