КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

17.08.2017RIM Partners Network

Новая уникальная программа «Детоксикация и снижение веса» - Ваш секрет легкости и молодости в санатории «Буран»

Начиная с середины августа 2017 года санаторий «Буран» запускает новую уникальную программу «Детоксикация и снижение веса». Программа «Детоксикация и снижение веса, разработанная лучшими специалистами АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» - это система индивидуально подобранных и последовательных мероприятий для очищения организма от накопившихся в нем токсинов и продуктов обмена веществ с целью оздоровления и профилактики обострения хронических заболеваний.
01.08.2017Центр пластической хирургии «СМ-Пластика»

Услуги «СМ-Пластика» теперь и в кредит

Теперь все желающие могут сделать любые пластические операции в кредит в «СМ-Пластика».
13.07.2017ООО "МЕДИ Экспо"

XVIII Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя-2017».

В сентябре 2017 г. Москва примет одно из крупнейших отечественных мероприятий в области акушерства, гинекологии и неонатологии, XVIII Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя-2017».
05.07.2017Медиабюро StatusPraesens

VI Национальная премия «Репродуктивное завтра России»

Приём заявок на соискание Национальной премии «Репродуктивное завтра России — 2017» продолжается. Номинанта на Премию вправе выдвинуть профессиональная ассоциация врачей, медицинская общественная организация, коллектив и/или администрация лечебного учреждения, медицинское учебное или научное учреждение. Заявки и пакет документов для участия в Премии необходимо представить попечительскому совету не позднее 25 июля 2017 года. Участие в конкурсе бесплатное!
05.07.2017Московский технологический институт

Воздушная скорая помощь: российские ученые представят дрон-дефибриллятор

Российские ученые создали дрон-дефибриллятор. Воздушный спасатель прилетит на место происшествия и оперативно проведет сердечно-легочную реанимацию. Проект разработан Аэрокосмической лабораторией Московского технологического института (МТИ) совместно с компанией «Альтомедика»
03.07.2017ГК "Оргпром"

LEANMED. Бережливое производство для медицины

Очереди в поликлиниках, перегрузки врачей и медперсонала, трата человеческих ресурсов на обработку бумажной документации, неудовлетворенные пациенты – головная боль и прошлый век организации системы здравоохранения.
По инициативе Минздрава РФ в стране запущен проект «Бережливая поликлиника», цель которого – повышение доступности и качества медицинской помощи населению за счет оптимизации процессов и устранения потерь на основе бережливого производства (lean, TPS, кайдзен).
29.06.2017АО «АльфаСтрахование»

Убыточнее не бывает. Топ-10 самых «дорогих» автомобилей для страховщиков по ОСАГО

Аналитики «АльфаСтрахование» подсчитали, водители каких авто «привозят» в компанию самые большие убытки по ОСАГО после аварий. Для этого эксперты определили коэффициент убыточности для каждой марки - то есть, сколько рублей выплатит страховая на каждый рубль, заплаченный автовладельцем за полис ОСАГО для конкретной марки авто. И это без учета выплат по мошенническим схемам и по требованиям «автоюристов».
23.06.2017Клиника Нейроэндокринологии Медпрактик

Новая книга Слонимского Б.Ю. (с соавторами) НАРУШЕНИЯ СНА ПРИ ЭНДОКРИННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ: ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ

Проблема нарушения сна является известным явлением и затрагивает до 60% населения. Зачастую нарушения сна возникают на фоне заболеваний щитовидной железы, гипертонической болезни, недостаточности кровообращения, возрастных гормональных изменений у женщин и мужчин
14.06.2017НУЗ НКЦ ОАО РЖД

Конгресс урологов 2017 в НУЗ НКЦ ОАО РЖД

1 июня на базе Научно-клинического центра ОАО «РЖД» состоялась встреча с участниками II Междисциплинарной научно-практической конференции с международным участием по направлению «Новые технологии в диагностике и лечении урологических заболеваний» и II Конгресса урологов ОАО «РЖД».
05.06.2017Центр пластической хирургии «СМ-Пластика»

«СМ-Пластика» приглашает в гости

6 июня центр пластической хирургии «СМ-Пластика» приглашает всех желающих на день открытых дверей по адресу: г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 (ст. метро «Войковская»).