КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Всероссийский практический семинар: «Повышение эффективности деятельности образовательных организаций»

12.09.2017
ГАУ РК "Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве"
С 01 по 03 ноября 2017 года в Москве, в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации, состоится Всероссийский практический семинар: «Повышение эффективности деятельности образовательных организаций».

С 01 по 03 ноября 2017 года в Москве, в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации, состоится Всероссийский практический семинар: «Повышение эффективности деятельности образовательных организаций».

 

Организатор Семинара государственное автономное учреждение Республики Коми «Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве».

 

Семинар разработан специально для руководителей образовательных учреждений регионов России. Деловая и образовательная программа семинара направлена на расширение управленческого кругозора руководителей образовательных организаций и будет способствовать профессиональному развитию и обмену опытом в части администрирования в образовательных учреждениях.

Наш Семинар - это интерактивная площадка для обсуждения нововведений в законодательстве, поиска и решения проблем встающих перед руководителями образовательных учреждений. Кроме того, на этой встрече участники смогут поделиться профессиональным опытом, выслушать авторитетных экспертов и задать им интересующие их вопросы.

 

К участию в семинаре приглашены:

 

• Абанкина Ирина Всеволодовна - Директор Института развития образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», кандидат экономических наук, профессор, эксперт Экономической комиссии Европы ООН.

 

• Феклин Сергей Иванович - Руководитель юридической клиники (консультации) ГАОУ ВО МГПУ, доцент, кандидат юридических наук.

 

Основные вопросы для обсуждения в рамках Семинара:

 

• Государственно-частное партнерство в сфере образования;

• Источники финансирования образовательных учреждений;

• Способы дополнительного заработка образовательных учреждений;

• Проектирование образовательного процесса в соответствии с ФГОС;

• Эффективный маркетинг бюджетных и частных образовательных учреждений;

• Лицензирование. Новые проблемы и методы их решения;

• Профстандарт «Воспитатель детского сада»;

• Эффективный контракт в образовательных учреждениях.

 

Всем участникам мероприятия будет предоставлено проживание в гостинице «Печора». Командировочные расходы несет образовательная организация, направляющая делегата.

 

В последний день мероприятия, 03 ноября, будет организован централизованный выезд рабочей группы семинара для ознакомления с Международной выставкой технологий для образования и профессиональной подготовки «WORLDDIDAC RUSSIA 2017», на которой будет возможность не только изучить новое оборудование и технологии для образования, а также посетить презентации и мастер-классы от профессионалов-практиков.

 

Каждый из делегатов будет обеспечен информационно-аналитической поддержкой во время работы и по завершению семинара.

 

К участию в мероприятии приглашаются представители региональных и муниципальных органов управления образования, руководители образовательных учреждений, а также их заместители.

Более подробную информацию и условия участия можно уточнить в ГАУ РК «КДЦ РК в Москве» по телефону: 8 (495) 490-00-52, 8 (985) 209-23-72, заместитель начальника отдела по организации мероприятий - Яганов Денис Николаевич, e-mail: d.n.yaganov@pp.rkomi.ru, сайт организатора: http://centrkomi.n4.biz



ГАУ РК "Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве"
Адрес:Москва, Волоколамское шоссе, 62
Тел.:+7-495-490-00-52