КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Фантастический роман "Серебристое облако"

08.05.2018
Свемакс
Прекрасный стиль повествования, легкая манера рассказа, увлекательный сюжет. Книга читается на одном дыхании и остается легкое сожаление, что она закончилась, хочется и дальше жить с героями, путешествовать, ошибаться, влюбляться. Чтение этой книги — целое приключение. Она становится самым настоящим другом. Да, читая ее, испытываешь то же чувство, как при приобретении нового приятеля. Возвращаясь к ней - словно вновь увидеть старого доброго знакомого.

Прекрасный стиль повествования, легкая манера рассказа, увлекательный сюжет. Книга "Серебристое облако" читается на одном дыхании и остается легкое сожаление, что она закончилась, хочется и дальше жить с героями, путешествовать, ошибаться, влюбляться. Чтение этой книги — целое приключение. Она становится самым настоящим другом. Да, читая ее, испытываешь то же чувство, как при приобретении нового приятеля. Возвращаясь к ней - словно вновь увидеть старого доброго знакомого.

Эту книгу можно открыть наугад и, все равно, захваченный приятным слогом, будешь читать дальше. А в некоторых местах, найдя что-то интересное, долго размышляешь над прочитанным. Говорят, что вообще книга – «чистейшая сущность человеческой души». Однако, с некоторыми душами лучше не знакомиться близко. Но эта книга – несомненно, лучшая часть души написавшего ее человека. Ум по мере ее чтения отдыхает, но причина этого не в том, что отдыхал ум автора, а в том, что Юрий Енцов изрядно потрудился для читателя.

Эта книга учит понимать смысл жизни, понимать желания людей и истинные мотивы их поступков. Она — хороший подарок, завещанный роду человеческому. Жизнь состоит из мгновений. Мгновения чтения этой книги — самые длинные на свете. Каждое из них - можно сравнить с вечностью…



Свемакс

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Свемакс >>>