КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Культура и искусство

30.01.2016Театр "У Никитских ворот"

Премьера спектакля “Го-го-гоголь. НОВЫЙ РЕВИЗОР”

2 и 3 февраля 2016 года на Новой сцене состоится премьера спектакля “Го-го-гоголь. НОВЫЙ РЕВИЗОР” в постановке художественного руководителя театра “У Никитских ворот” Марка Розовского.
21.01.2016ООО "Медиа-консалтинг"

Новогоднее чудо от «Росгосцирка»: «культурный конвой» российских цирковых артистов доставил праздничное настроение зрителям Донецка и Луганска

Новый год – самый любимый, самый волшебный и, пожалуй, самый важный праздник. Для детей это пора ожидания чуда, для взрослых – приятные хлопоты. А для артистов это хорошая возможность подкрепить свой бюджет – время, когда можно дать много представлений и неплохо заработать. Однако можно сделать и противоположный выбор - сотворить своими руками самое настоящее новогоднее чудо. Так и сделали артисты компании «Росгосцирк», в канун Нового 2016 года выступив перед зрителями Донецка и Луганска.
28.12.2015Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского

Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского открывает 44-й сезон

С 6 по 31 января в Камерном музыкальном театре имени Б. А. Покровского пройдет традиционный фестиваль, приуроченный ко дню рождения основателя театра Бориса Александровича Покровского
26.12.2015Интернет-издательство Сканбук

Яркая презентация необычной книги «Метод Вильяма Д. Харта. Почти доктор»

Яркая презентация необычной книги «Метод Вильяма Д. Харта. Почти доктор», рассказывающей истории из практики талантливого и неординарного врача-психиатра по фамилии Харт.
25.12.2015SMEG

SMEG наградил молодого лауреата конкурса «Дизайн-Дебют 2015»

В DI Telegraph состоялась Церемония награждения победителей международного конкурса по дизайну
17.12.2015Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо

Леонардо теперь есть в «Золотом Вавилоне»!

19 декабря в одном из самых больших торговых центров Москвы, ТРЦ «Золотой Вавилон», откроется уже 14-й для столицы хобби-гипермаркет Леонардо. Это шикарный подарок всем москвичам и любителям творчества, декора и рукоделия!
09.12.2015ООО "Медиа-консалтинг"

Итоговая пресс-конференция Росгосцирка в ТАСС

В информационном агентстве ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы Российской государственной цирковой компании в 2015 году и планам на 2016 год.
30.11.2015ЦТРиМЭО "Радость"

Театр «На Михалковской» порадовал спектаклем «Про Красную Шапочку».

Нынешней осенью в Центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» произошло важное событие: Детский интерактивный театр «На Михалковской» отпраздновал свой первый день рождения!
26.11.2015Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского

Премьера детской оперы Бенджамина Бриттена «Маленький трубочист»

5 и 6 декабря на сцену Камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского возвращается безусловный шедевр Бенджамина Бриттена, адресованный юным зрителям — детская опера-игра «Маленький трубочист». Над новой постановкой работает главный режиссер театра Михаил Кисляров вместе с дирижером Алексеем Верещагиным и молодой художницей Марией Кононовой.
26.11.2015"РВМ Капитал"

«Космическая история» от компании «Эталон-Инвест» продолжается!

В микрорайоне «Изумрудные холмы» компании «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») открылся школьный музей «История космонавтики», а действующая при нем команда школьников-исследователей «Энергия» побеждает в интеллектуальных форумах на космическую тематику.