КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Леонардо теперь есть в «Золотом Вавилоне»!

17.12.2015
Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо
19 декабря в одном из самых больших торговых центров Москвы, ТРЦ «Золотой Вавилон», откроется уже 14-й для столицы хобби-гипермаркет Леонардо. Это шикарный подарок всем москвичам и любителям творчества, декора и рукоделия!

Адрес нового Леонардо: Проспект Мира, д. 211, 2-й торговый уровень. Магазин имеет удобное расположение: добраться до него просто и автолюбителям (имеются удобные съезды, большая парковка), и клиентам, пользующимся общественным транспортом (бесплатные автобусы курсируют от 4-х ст. метро: Отрадное, Бабушкинская, Свиблово, ВДНХ).
Ассортимент – подстать масштабу ТРЦ «Золотой Вавилон» – более 90 тыс. наименований товаров! Продукция от лучших отечественных и зарубежных марок по любому направлению рукоделия и декора, включая изготовление украшений, кукол и игрушек, развивающие игры, наборы по моделированию, чеканке и резьбе по дереву; целые отделы для художников, оформления праздников и кулинарии. Вот, где надо выбирать подарки к Новому году!
Праздники уже близко. Если вы хотите, чтобы ваш презент был нестандартным, недорогим и при этом особенным, хобби-гипермаркет Леонардо – идеальное для выбора место! Новогодние подарки, сделанные своими руками – что может быть лучше? Приходите и убедитесь в этом сами! А скоро мы порадуем поклонников творчества и handmade открытием Леонардо в ТРЦ «Европейский» – подарков хватит на всех!
Сориентироваться в этом огромном ассортименте вам поможет понятная навигация, удобная выкладка товара и, конечно, продавцы. Любой товар перед покупкой можно повертеть в руках и подробно рассмотреть. А уточнить стоимость, узнать, чем можно заменить отсутствующий товар, или в каком магазине есть нужная позиция, можно через терминал Леонардо.
Для постоянных клиентов действует карта постоянного покупателя с накопительной системой скидок. Она позволяет получить максимальную скидку 10% в любом хобби-гипермаркете и интернет-магазине Леонардо. Отличный способ порадовать рукодельниц любого возраста – Подарочные сертификаты различных номиналов (300, 500, 1000, 2000, 3000 руб.).
Регулярно в хобби-гипермаркетах проводятся мастер-классы по различным видам творчества для взрослых и детей. На них вы всегда сможете получить грамотную консультацию профессионалов и попробовать собственные силы в любой понравившейся технике. Ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте – http://leonardo.ru/masterclasses/.

Яркой особенностью хобби-гипермаркетов Леонардо является традиционный фестиваль «Радость творчества» (http://festival-leonardo.ru/) с разнообразной развлекательной и познавательной программой, рассчитанной на взрослых и детей. Это уникальная возможность для каждого познакомиться с многообразием современного декора и рукоделия, узнать неизведанное, приобрести новый опыт и открыть интересные увлечения, которые наполнят вашу жизнь новыми красками. 

Всё это делает хобби-гипермаркеты Леонардо излюбленным местом проведения досуга для взрослых и детей.

Приходите в Леонардо всей семьёй – интересных хобби хватит на всех!

Ежедневно: Проспект Мира, д. 211, 2-й торговый уровень, с 10:00 до 22:00, тел.: (499) 650-81-03 

Подробную информацию можно посмотреть на сайте: www.leonardo.ru. За дополнительной информацией обращайтесь в рекламный отдел сети хобби-гипермаркетов Леонардо: pr@leonardohobby.ru, тел. +7 (495) 784-77-88, доб. 337.

Если данная информация актуальна для Вашего портала, просьба скинуть ссылку на её размещение. Если размещение данной информации на Вашем портале является платным, просьба сообщить об этом. 

 



Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо >>>