КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В Леонардо – прибавление: открываются 2 новых магазина в Москве!

12.10.2015
Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо
14 октября открываются сразу 2 новых Леонардо: в ТЦ «Черёмушки» (м. «Новые Черёмушки», ул. Профсоюзная, д. 56, 1 этаж) и в ТРК «Щука» (м. «Щукинская», ул. Щукинская, д. 42, 5 этаж). Теперь в столице 12 хобби-гипермаркетов!

Добираться до магазинов очень удобно, оба  находятся возле метро, и рядом расположены остановки маршрутных такси, автобусов и трамваев. В каком бы районе Москвы вы ни жили – до Леонардо теперь рукой подать!

Хобби-гипермаркет обладает широкой линейкой товаров. Здесь есть всё для шитья, вышивания, вязания, пэчворка, скрапбукинга, бисероплетения, фелтинга, изготовления украшений, кукол и игрушек. Целые отделы для художников, декора дома, детского творчества и оформления праздников. Развивающие игры, наборы по моделированию, чеканке, резьбе по дереву, а также текстиль, швейные машины, канцелярские товары и специализированная литература.

В продаже имеются Подарочные сертификаты различных номиналов – это отличный способ порадовать рукодельниц любого возраста. В каждом магазине действует накопительная система скидок (карта Постоянного покупателя позволяет получить максимальную скидку 10% и действует в интернет-магазине Леонардо http://leonardohobby.ru/ishop/).

Для лучшего ориентирования в новинках и постоянно меняющемся разнообразии рукодельных техник и приёмов в хобби-гипермаркетах регулярно проводятся мастер-классы по различным видам творчества для взрослых и детей, на которых всегда можно получить грамотную консультацию профессионалов.

Ещё одной особенностью магазинов Леонардо является традиционный фестиваль «Радость творчества» с яркой и разнообразной программой. Это уникальная возможность для каждого познакомиться с многообразием современного декора и рукоделия, узнать неизведанное, приобрести новый опыт и открыть интересные увлечения, которые наполнят вашу жизнь новыми красками. 

Ближайший Фестиваль Леонардо пройдёт в подмосковном г. Мытищи, в ТРК «Красный Кит» (Шараповский проезд, вл.2), с 4 по 8 ноября. Гостей ждёт 5 дней грандиозного праздника, посетить который будет любопытно любителям творчества  любого возраста, и уникальная возможность пообщаться с профессионалами, задать вопросы и попробовать свои силы в любой понравившейся технике. В программе: интересные мастер-классы по самым разным видам и техникам рукоделия, выставка творческих работ талантливых мастеров со всей России, новинки и презентации от известных производителей товаров для творчества, развлекательная программа с творческими конкурсами, аквагримом, игротекой, розыгрышем и традиционным Конкурс детского рисунка. Всех победителей ждут призы от Леонардо!

Всё это делает хобби-гипермаркет излюбленным местом проведения досуга для взрослых и детей.

Ежедневно:

  • ТЦ «Черёмушки», ул. Профсоюзная, д. 56, 1 этаж, с 10:00 до 21:00, тел.: +7 (495) 259-06-01
  • ТРК «Щука», ул. Щукинская, д. 42, 5 этаж, с 10:00 до 22:00, тел.: +7 (495) 229 97 49

Приходите в Леонардо всей семьёй – интересных хобби хватит на всех!

Подробную информацию можно посмотреть на сайте: www.leonardo.ru. За дополнительной информацией обращайтесь в рекламный отдел сети хобби-гипермаркетов Леонардо: pr@leonardohobby.ru, тел. +7 (495) 784-77-88, доб. 337.

Если данная информация актуальна для Вашего портала, просьба скинуть ссылку на её размещение. Если размещение данной информации на Вашем портале является платным, просьба сообщить об этом. 



Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо >>>