КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Самый большой хобби-гипермаркет Леонардо откроется в Москве!

19.03.2015
Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо
25 марта на юге столицы откроется 9-й для Москвы и крупнейший в сети Леонардо хобби-гипермаркет! Он появится в новом гиганте московского рынка МФК COLUMBUS и станет самым большим и впечатляющим магазином в сети!

Адрес нового хобби-гипермаркета: ул. Кировоградская, д. 13А, в шаговой доступности от метро «Пражская». Рядом находятся остановки общественного транспорта, связывающего новый комплекс не только с прилегающими районами, но и с населенными пунктами, расположенными за МКАД. Добраться до самого большого магазина Леонардо легко и просто!

МФК COLUMBUS – знаковый проект столицы, и новый хобби-гипермаркет, расположенный в нём, станет витриной всей сети Леонардо! Среди других он выделяется не только размером и внешним видом. Новинки и самые популярные товары будут появляться здесь в первую очередь. Возле магазина будут проводиться регулярные мастер-классы, а внутри, на инфомониторах, транслироваться презентации товаров и видеоролики по различным техникам и видам творчества. Для удобства покупателей появятся электронные помощники – информационные терминалы.

Ассортимент 9-го по счёту хобби-гипермаркета в Москве содержит самый полный спектр товаров, включая все эксклюзивы, и превышает 90 000 наименований!

Здесь есть всё для шитья, вышивания, вязания, скрапбукинга, бисероплетения, фелтинга, макраме, квиллинга, мыловарения. Целые отделы для художников, кулинаров, декора дома и оформления праздников и подарков; игры для всей семьи, наборы по флористике, оригами, выжиганию, резьбе по дереву и изготовлению кукол, игрушек и  украшений, а также  швейные машины, канцелярские товары и специализированная литература – словом, всё для развития творческой личности начиная с возраста «1+»!

Любой товар перед покупкой можно подробно рассмотреть, повертеть в руках, оценить качество и сравнить аналоги, а удобная и понятная выкладка сэкономит ваше время. Для постоянных покупателей действует накопительная система скидок. А имеющиеся в продаже Подарочные сертификаты – беспроигрышный вариант подарка.

Ежегодно в сети Леонардо проходит серия фестивалей «Радость творчества». Каждый фестиваль собирает море талантливых людей даже из окрестных городов и дарит всем любителям творчества незабываемый праздник, который помнят и с нетерпением ждут в гости ещё раз. Известные торговые марки проводят на нём презентации и рассказывают о новинках, работает выставка, мастер-классы, конкурсы и лотерея с призами от спонсоров.

Небывалый размах, обновлённый дизайн и внимание к деталям делают новый магазин Леонардо самым ярким хобби-гипермаркетом в сети!

Приходите в Леонардо всей семьёй – интересных занятий хватит на всех!

Ежедневно: ул. Кировоградская, д. 13А, 3-й этаж, с 10.00 до 22.00, тел.: (499) 650-86-16. 

Подробную информацию можно посмотреть на сайте: www.leonardo.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в рекламный отдел сети хобби-гипермаркетов Леонардо: pr@leonardohobby.ru, тел. (495) 784-77-88, доб. 337.

Если данная информация актуальна для Вашего портала, просьба скинуть ссылочку на ее размещение. Если размещение данной информации на Вашем портале платная, просьба сообщить об этом. 



Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Сеть хобби-гипермаркетов Леонардо >>>