КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Театр «На Михалковской» порадовал спектаклем «Про Красную Шапочку».

30.11.2015
ЦТРиМЭО "Радость"
Нынешней осенью в Центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» произошло важное событие: Детский интерактивный театр «На Михалковской» отпраздновал свой первый день рождения!

Нынешней осенью в Центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» произошло важное событие: Детский интерактивный театр «На Михалковской» отпраздновал свой первый день рождения! За год, прошедший с момента, когда занавес над сценой Театрального зала Центра распахнулся впервые, Театр очень «вырос». В течение дебютного сезона вместе с персонажами известных сказок увлекательные путешествия в мир волшебства, фантазии и доброты совершили десятки тысяч юных зрителей. Театр приобрел известность и полюбился публике: и малыши, и школьники, и их родители, бабушки и дедушки с удовольствием проводят выходные в театре «На Михалковской». Ведь здесь ребят ждут не только захватывающие спектакли – сказка начинается задолго до представления.
У порога гостей встречают ростовые куклы – Собака, Микки-Маус, Панда… Они провожают ребят и их родителей в «Город мастеров» на мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Школьники могут своими руками сделать куклу-оберег, как славяне в незапамятные времена, раскрасить цветной глазурью только что испеченный пряник-козулю, расписать деревянную ложку. Творческих мастерских в «Городе» много – всех занятий не перечислишь. Не успеете оглянуться, как прозвучит звонок – приглашение в зал. Перед представлением проводится развлекательная музыкальная программа с участием сказочных персонажей и клоунов.
Сезон едва начался, а театр «На Михалковской» уже успел порадовать маленьких зрителей калейдоскопом премьер. Новые спектакли выходят почти еженедельно: в течение октября и ноября ими стали увлекательные сказки «Крошка-енот», «Золушка», «Три веселых поросенка», «Незнайка. Приключения продолжаются», «Колобок и все, все, все…». 
29 ноября Театр «На Михалковской» порадовал ребят новой оригинальной трактовкой любимой всеми сказки «Про Красную Шапочку». 
Зрители стали свидетелями – и участниками! – захватывающей веселой комедии, в которой каждый персонаж стремится всех обмануть и выдать себя за другого, и в конце этой авантюрной истории с переодеваниями все окончательно запутались, кто из героев – Бабушка, кто – Волк, а кто – внучка Красная Шапочка. Больше всего зрителей порадовал финал, в котором Волк никого не съел и все сказочные герои подружились



ЦТРиМЭО "Радость"
Адрес:Москва, ул. Михалковская, 22