КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Культура и искусство

19.12.2017Евразийский центр современного искусства

Выставка «Зауралье. Вехи истории»

18 декабря в 11.00 в Курганской библиотеке им. Л.Куликова состоялось открытие выставки, посвященной истории Зауралья и Западной Сибири. В экспозиции представлены живописные полотна - реконструкции, иллюстрирующие важные периоды истории края.
18.12.2017Союз театральных деятелей РФ

Над театральной Москвой «пролетел» 12-й «КЛИН»

С 6 по 16 декабря в Москве, в залах Боярских палат Союза театральных деятелей РФ, прошла 12-я ежегодная выставка молодых театральных и кино-художников «КЛИН».
14.11.2017ООО Северная звезда

В Петербурге зажгут маленькие северные звёзды

10 декабря 2017 года в ресторане ЦИНЬ на Васильевском острове состоится V Юбилейный фестиваль детского творчества и искусства «Северная Звезда». Наравне с детьми из обычных семей и их родителями участие в событии примут воспитанники детских домов и ребята с ограниченными возможностями.
10.11.2017Камерный театр "Новая драма"

В Камерном театре "Новая драма" снова премьера

В юбилейный день рождения Пермский камерный театр "Новая драма" представил очередную премьеру - спектакль "Мамаша Кураж". Молодой питерский режиссер Дмитрий Огородников представил свою версию постановки знаменитой пьесы Бертольда Брехта...
03.11.2017ARSIB Holding Group

Тюмень проведет Дни культуры Армении в России

В рамках программы сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения в сфере культуры этой осенью было намечено проведение Дней культуры Армении в России. Тюменская область стала одним из тех регионов, кто принял активное участие в реализации программы.
27.10.2017Общественный фонд "КОМУНИТИПЛЮС"

презентация серии видеоинтервью с известными личностями «Әкем туралы» («О моем отце»)

30 октября 2017 года состоится презентация серии видеоинтервью с известными личностями «Әкем туралы» («О моем отце») – проекта, стартующего на Esquire Kazakhstan
24.10.2017КОЦ "Этномир"

Памятник первому космонавту Земли отправляется в Антарктиду.

В последних числах октября 2017 года от причала Петербуржского морского торгового порта планирует выйти в свой 42-й антарктический рейс научно-экспедиционное судно «Академик Федоров». В этот раз НЭС «Академик Федоров» доставит в Антарктиду бюст Юрия Алексеевича Гагарина, великого советского космонавта, первого человека, совершившего полет в космос.
19.10.2017Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского

Премьера оперы «Фрида и Диего» Калеви Ахо на сцене Камерного музыкального театра

18 и 19 ноября в Камерном музыкальном театре состоится российская премьера оперы-фрески «Фрида и Диего» современного композитора Калеви Ахо (Финляндия).
18.10.2017Национальный Институт Екатерины Великой (НИЕВ)

«Открытый взгляд» на стражей правопорядка

17 октября 2017 года проректор по развитию Национального Института имени Екатерины Великой Денис Чумоватов принял участие в работе отборочной комиссии Всероссийского фотоконкурса «Открытый взгляд», который проводится МВД России.
17.10.2017ООО "Антарес Экспо"

"Hello Teddy" Московская международная выставка коллекционных медведей Тедди

В чем медведи выходят замуж и кого ждут на берегу Белого моря?
C 1 по 3 декабря в Москве пройдет самая крупная в мире выставка мишек Тедди.