КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

26.10.2011Сибирская энергетическая ассоциация

Координационный совет МАСС по энергетике обсудит подготовку к зиме

Координационный совет по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» обсудит результаты подготовки энергосистемы СФО к прохождению осенне-зимнего периода 2011 – 2012 годов
25.10.2011Проект "50 ПЛЮС"

Приглашаем Вас принять участие в 1-м Международном Форуме «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» в ЦВК «Экспоцентр» 1 ноября 2011 года.

Миссия Форума - создать коммуникационную площадку, обосновать актуальность активной работы с людьми категории «50+» с экономической и социальной точки зрения, поднять проблемы, существующие в России и найти пути их решения, а также обобщить российский и международный опыт.
22.10.2011Ливадийский клуб

Политолог Игорь Шатров в программе «Здравствуй.Ру» о религии и власти: «У православия и ислама больше общего, чем различного»

О взаимоотношениях власти и Церкви, о возможности монархии в России рассуждают политолог Игорь Шатров, писатель из Палестины Абдулла Исса, телеведущая Оксана Федорова и игумен Сергий (Рыбко).
21.10.2011Reckitt Benckiser

Россия в третий раз отмечает День Бабушек и Дедушек

В этом году 28 октября Россия в третий раз отмечает международный праздник – День Бабушек и Дедушек. Впервые он пришел в Россию в 2009 году по инициативе Цветочного Бюро Голландии и стремительно набирает популярность. Цветочное Бюро Голландии рекомендует порадовать в этот день своих бабушек и дедушек комнатными растениями.
21.10.2011Quinn Emanuel

Quinn Emanuel, крупнейшая мировая юридическая фирма в сфере судебных разбирательств, открывает представительство в Москве

Известная юридическая фирма Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan, специализирующееся на судебных спорах и арбитражных процессах, открывает представительство в Москве. Московское представительство возглавят два известных адвоката Иван Марисин и Василий Кузнецов, до этого занимающие ведущие позиции в американской юридической фирме Dechert.
21.10.2011Инфопресс

Адвоката ФПУ пытались задержать

19 октября в здание Федерации профсоюзов Украины на Майдане Незалежности появились люди, которые представились следователями органов внутренних дел. Они хотели задержать советника главы ФПУ по юридическим вопросам, адвоката Анатолия Башловку.
20.10.2011Пресс-служба Правительства Ярославской области

Корпорация развития «Золотое кольцо» подписала соглашение о сотрудничестве с Правительством Ярославской области

Ярославль, 20 октября 2011г. – Корпорация развития «Золотое кольцо», инвестиционная компания, деятельность которой направлена на развитие туристической инфраструктуры региона Золотое кольцо России, подписала соглашение о сотрудничестве с правительством Ярославской области в лице губернатора Сергея Вахрукова. Документ был подписан в рамках Международного туристического форума Visit Russia, проходящего в г. Ярославле.
19.10.2011ОАО "Орелэнергосбыт"

На 1 октября задолженность потребителей электроэнергии перед ОАО «Орелэнергосбыт» составляет 235,8 млн рублей

На 1 октября 2011 года потребители электроэнергии Орловской области задолжали ОАО «Орелэнергосбыт» 235,8 млн рублей. В число самых крупных должников вошли ООО «Орловская промышленная компания» (5,3 млн рублей), ОАО «Автосельмаш» (4,4 млн рублей), а также управляющие компании г. Мценска (4,6 млн рублей).
18.10.2011Каникулы

Первый парад Черноморского казачьего округа ККВ

В минувшие выходные совпали две знаменательные для Кубанского казачества даты: 14 октября отмечали 315-ю годовщину со дня образования Кубанского казачьего войска, а на 15-е число пришелся утвержденный законом праздник Краснодарского края – День Кубанского казачества. Обе даты казаки, по традиции, отметили парадом. В этом году казачий парад впервые проводился в масштабах всего Черноморского округа.
18.10.2011Мытищинская ярмарка

Генеральный директор ОАО «Мытищинская ярмарка» Олег Янсон принял участие в круглом столе, организованном Администрацией Мытищинского района

12 октября 2011 года в Зале заседаний Главы Мытищинского муниципального района прошел круглый стол, посвященный работе мытищинских рынков с 1 января 2013 года в соответствии с требованиями федерального закона №271-ФЗ от 30.12.2006 «О розничных рынках и внесении изменений в Трудовой кодекс».