КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

14.10.2011Пресс-служба Правительства Ярославской области

В Ярославской области будет построен центр реабилитации детей-инвалидов

В 2013 году на базе Областного перинатального центра начнется строительство Центра детства для детей–инвалидов. Об это сообщил губернатор Ярославской области Сергей Вахруков на заседании Общественного координационного совета при губернаторе Ярославской области. Центр детства будет включать в полном объеме всю необходимую помощь детям с ДЦП и врожденными заболеваниями.
14.10.2011Mak Agency

Стартовал ежегодный конкурс на соискание общественной премии "Регионы - устойчивое развитие"

С сентября 2011 года по январь 2012 года в России впервые проходит конкурс на соискание общественной премии «Регионы – устойчивое развитие».
10.10.2011ГУ "Гражданская смена"

Первое заседание нового состава Студенческого Правительства дублеров

С четверга приступит к работе VI состав студенческого Правительства дублеров (СПД) города Москвы.
Ежегодно в СПД проходит ротация, по итогам которой большая часть студенческого Правительства сменяется, а им на смену приходят новые члены из числа московской студенческой молодежи.
07.10.2011Ежегодный общественный российско-греческий форум "Русская неделя на Корфу"

Памятник русским морякам откроют в Греции

На греческом о.Видо 8 октября 2011 г. откроют памятник русским морякам, учавствовавшим в 1799 году в освобождении острова Корфу
06.10.2011NFPCC

Марина Егорова: Система защиты детства нуждается в модернизации

Перед российским государством стоят важные задачи в сфере защиты детства. Для их решения необходимо серьезно модернизировать систему защиты прав несовершеннолетних. Об этом заявила президент Национального фонда защиты детей от жестокого обращения Марина Егорова в ходе Социального форума России.
05.10.2011Центр специального назначения сил оперативного реагирования ГУ МВД России по г. Москве

Спецназ в Интернете

Дорогие друзья! 30 сентября, в «День Интернета» - День Рунета, - Центр специального назначения Московской полиции (ЦСН) запустил во всемирную паутину свой сайт: www.center-spetsnaz.ru! Мы долго ждали этого момента, выверяли каждый пиксель и теперь у нас есть возможность быть ближе к Вам! Надеемся, что с Вашей помощью Интернет-лицо Московского спецназа не потеряется в недрах сети, найдет новых друзей, откроется всем интересующимся жизнью нашего подразделения.
03.10.2011Ливадийский клуб

Политолог Игорь Шатров в программе "Здравствуй.Ру" о православной экономике: "Церковь - это часть экономики"

Способна и должна ли православная церковь зарабатывать деньги?
Идею церковно-частного партнерства обсуждают игумен Сергий (Рыбко), политолог Игорь Шатров, экономист Игорь Филоненко и православный предприниматель Геннадий Лысак.
28.09.2011ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"

Солидарность ради конституционных прав

Сегодня, 28 сентября, в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» состоялся Социальный форум «Солидарность ради конституционных прав», организованный Гражданским конституционным комитетом». В работе форума приняли участие представители Федерации профсоюзов Украины.
28.09.2011Благотворительный Фонд "Дети Мира"

19 октября 2011. Счастливый день. Нужны Партнеры

Очередной Большой Благотворительный Праздник "Счастливый день" в рамках программы "Подари ребенку праздник" пройдет 19 октября 2011 года в "Фэнтази Парк" для детей с ограниченными возможностями из детских домов города Москвы
Мы приглашаем всех желающих принять участие в Празднике и оказать нам посильную помощь и поддержку в проведении мероприятия для детей.
28.09.2011Администрация Мурманской области

АРКТИКА – РЕГИОН, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ

Организационный комитет III Мурманского международного экономического форума «Арктика для молодежи» провел социологическое исследование, призванное выявить особенности восприятия Арктического региона жителями России.