КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Общество и власть

06.11.2011физ лицо

Основы Вашей личной безопасности - советы ветеранов ФСБ

С момента прихода в Россию так называемой демократии многое изменилось в нашей жизни. И изменилось далеко не в лучшую сторону. Либерализация законов на фоне ярко выраженного роста преступности привело к безнаказанности бандитов и воров....В связи с чем Вам предлагаются Практические советы по основам личной безопасности от ветеранов спецслужб.
http://bezop.mirpp.ru/
02.11.2011Переславский технопарк

Итоги пресс-конференции: «Стратегия вывода ЖКХ Переславля-Залесского из кризиса»

На днях в «Переславском технопарке» прошла пресс-конференция, посвященная проблемам ЖКХ и теплоснабжения в Переславле-Залесском.
Проблема с теплоснабжением в Переславле существует уже не первый год и является по-прежнему острой.
02.11.2011220 Вольт

В Санкт-Петербурге установлен мировой рекорд

29 октября 2011 г. в Санкт-Петербурге был установлен новый мировой рекорд «Самое большое количество людей, одновременно наносящих временные татуировки».

01.11.2011ЦИАП "ВНЕШПРЕСС"

Реформам в местном самоуправлении быть: Украину ждут первые эксперименты

На протяжении всех двадцати лет независимости Украины не прекращаются разговоры о реформировании местного самоуправления. О необходимости проведения таких реформ в разное время заявляли как представители правящей власти, так и оппозиции. Основные проблемы этой сферы представители всех уровней власти совместно с представителями Совета Европы обсудили на международных муниципальных слушаниях «Развитие должного управления на местном и региональном уровнях» сегодня в Киеве.
28.10.2011«Серебряные нити» – участников почти вдвое больше

Члены Генсовета «Деловой России» обсудили с Виталием Мутко вопросы развития спорта, туризма и молодежной политики

25 октября состоялось заседание Генерального совета «Деловой России», в котором принял участие министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко. В результате министр договорился наладить тесную коммуникацию с «Деловой Россией» по широкому кругу вопросов.
28.10.2011Сибирская энергетическая ассоциация

Зима в Сибири будет без катаклизмов

Координационный совет по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»/МАСС/ обсудил результаты подготовки энергосистемы СФО к прохождению осенне-зимнего периода 2011 – 2012 годов.
27.10.2011ООО "МИРЖ"

«Госзакупки: новые подход к контролю за качеством исполнения госзаказа. Диалог с бизнес-структурами, СМИ и общественностью».

2 ноября (среда) 11.00
Белый зал Союза журналистов Москвы
Состоится пресс-завтрак с участием руководства Департамента Тендерного комитета г. Москвы Геннадия Валентиновича Дегтева. В ходе пресс-завтрака будет обсуждаться тема: «Госзакупки: новые подход к контролю за качеством исполнения госзаказа. Диалог с бизнес-структурами, СМИ и общественностью».
27.10.2011Северо-Кавказский банк Сбербанка России

От сердца банкира – сердцу ребенка

Благотворительную акцию «От сердца - к сердцу» провели сотрудники Северо-Кавказского банка в подшефном детском доме села Преградного Красногвардейского района.
26.10.2011Инфопресс

Советника главы ФПУ задержали и увезли в неизвестном направлении

25 октября около 16 часов возле здания Федерации профсоюзов Украины в Киеве был задержан советник председателя ФПУ по правовым вопросам, адвокат Анатолий Башловка. Как рассказал присутствовавший при задержании его адвокат Николай Федорук, неизвестные люди в масках, не предъявив никаких документов, схватили А. Башловку и затолкали его в микроавтобус. После этого увезли его в неизвестном направлении.
26.10.2011Workle Inc.

Россиянам дают официальную интернет-работу

26 октября 2011 года в рамках RUSNANOTECH пройдет заседание Комиссии при Президенте РФ по модернизации и развитию экономики России. Тема предстоящего заседания – «Формирование спроса на инновационные разработки и продукцию, задачи институтов развития». На мероприятие приглашены представители IT-кластера иннограда «Сколково», в числе участников заседания - представитель компании Workle, первого в России веб-сервиса официальной онлайн-работы.