КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


РКЦ «Орелэнергосбыт» в Кромах за два месяца посетили более 200 человек

18.01.2012
ОАО "Орелэнергосбыт"
Расчетно-кассовый центр (РКЦ) ОАО «Орелэнергосбыт» в Кромах открылся в конце ноября 2011 года. За два месяца его посетили более 200 человек.
Расчетно-кассовый центр (РКЦ) ОАО «Орелэнергосбыт» в Кромах открылся в конце ноября 2011 года. За два месяца его посетили более 200 человек. Все посетители уже успели оценить качество обслуживания, а также удобное расположение центра.
РКЦ в поселке Кромы – уменьшенная копия центров обслуживания клиентов ОАО «Орелэнергосбыт». Абоненты бытового сектора могут оплатить здесь электроэнергию и услуги управляющей компании, обслуживающей поселок, получить информацию о задолженности, оставить заявку на установку и опломбирование счетчика, получить абонентскую книжку, оформить лицевой счет. Юридические лица могут обратиться в РКЦ чтобы получить консультацию по выбору оптимального тарифа и информацию о состоянии своего счета, а также оплатить потребленную электроэнергию без комиссии. Кроме того, в рассчетно-кассовом центре представлен большой выбор электротехнических товаров по доступным ценам. По словам инженера Кромского участка компании Нины Мельниковой, наибольшим спросом у покупателей пользуются энергосберегающие лампы.
- Мы стремимся обеспечить качественный сервис всем своим клиентам, - отметил директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. – В дальнейшем мы планируем открыть РКЦ в разных районах области, чтобы каждый абонент компании смог в комфортных условиях оплатить коммунальные услуги и получить ответы на все интересующие его вопросы, касающиеся энергосбережения и начисления платы за электроэнергию.


ОАО "Орелэнергосбыт"
Адрес:Орел г. Орел, ул. Пушкина, 54.
Тел.:(4862) 54-29-01

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ОАО "Орелэнергосбыт" >>>