КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


В ОАО «Орелэнергосбыт» подведены итоги акции «Навстречу клиентам!»

18.05.2012
ОАО "Орелэнергосбыт"
18 мая в ОАО «Орелэнергосбыт» прошла акция «Навстречу клиентам!». В акции приняли участие топ-менеджеры компании.
18 мая в ОАО «Орелэнергосбыт» прошла акция «Навстречу клиентам!».
В этот день во всех офисах гарантирующего поставщика электроэнергии наряду с обычными сотрудниками работали топ-менеджеры, начальники отделов и подразделений компании. Директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев лично консультировал потребителей в Орловском центре обслуживания клиентов (ЦОКе). Начальники межрайонных отделений и их заместители работали в расчетно-кассовых центрах (РКЦ) в городе Болхове, районных центрах Верховье, Залегощь, Кромы, а также в МФЦ в городе Орле.
Клиенты - как физические, так и юридические лица, пришедшие в этот день в ЦОК, задавали свои вопросы по энергоснабжению, а также высказывали свои пожелания по улучшению качества обслуживания. Также посетители интересовались ценами на энергосберегающие товары и уточняли у руководства компании ассортимент и характеристики приборов учета электроэнергии.
- Для нас очень важно сохранять возможность прямых коммуникаций с жителями Орловской области, - считает директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. - Мы услышали интересные предложения и пожелания по вопросам энергоснабжения и энергосбережения, расширения спектра оказываемых услуг, которые обязательно учтем в нашей дальнейшей работе. Мы довольны итогами прямого общения с нашими потребителями и планируем проводить данные встречи на регулярной основе.


ОАО "Орелэнергосбыт"
Адрес:Орел г. Орел, ул. Пушкина, 54.
Тел.:(4862) 54-29-01

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ОАО "Орелэнергосбыт" >>>