КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

24.02.2009People Rebublic

КRКА проводит рестайлинг упаковки

Специалисты фармацевтической словенской компании КRКА внедряют в жизнь необычное для фармацевтического рынка маркетинговое решение. Рецептурные препараты компании отныне облечены в оригинальную цветную упаковку. Нововведение призвано обеспечить высокую безопасность применения среди пациентов, а также значительно облегчить работу врачей, фармацевтов и дистрибьюторов благодаря системе цветовой и графической дифференциации препаратов.
23.02.2009Центр PR

Впервые в Самаре целитель АЛМАГ!

Уникальную лечебную акцию проводят сеть магазинов «Домашний доктор» совместно с Елатомским приборным заводом.
19.02.2009Мототелеком

Компания «Мототелеком» предлагает новое решение для оповещения пациентов медицинских центров

Бывают ситуации, когда пациенты медицинских учреждений, будь это люди престарелого возраста, женщины ожидающие рождения детей либо ключевые клиенты медицинского учреждения, не информированы об изменениях в предоставлении услуг центра.
19.02.2009Synopsis

Семинар Продвижение медицинских услуг

Семинар-тренинг «Маркетинговые исследования рынка медицинских услуг и бизнес-планирование частных медицинских центров» пройдет 22 марта 2009 года в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС»
19.02.2009МЦФЭР

Справочник «Участковый врач» представили на форуме «Здоровье детей - основа здоровья нации».

ИЦ «МЦФЭР Медицина» принимал участие в форуме «Здоровье детей – основа здоровья нации» в качестве информационного спонсора и представил свой новый электронный справочник «Участковый врач».
19.02.2009Synopsis

Нацпроект «Развитие АПК» приводит к росту спроса на услуги ветеринарных лабораторий

В соответствии с Государственной программой «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы» объем финансирования сельского хозяйства увеличивается, если в 2006 году финансовая поддержка сельского хозяйства составила 18,84 млрд. рублей, то в 2007 году этот показатель уже равнялся 28,486 млрд. рублей.
19.02.20093М Россия

Компания 3М организовала встречу российских медиков с гуру в области разработки стоматологических материалов – Сумитой Митра

18 февраля в Екатеринбурге прошла встреча студентов Уральской государственной медицинской академии с всемирно признанным экспертом в области полимерных технологий и стоматологических материалов Сумитой Митра. Доктор Митра выступила с лекцией «Инновации в стоматологии через призму нанотехнологий».
16.02.20093М Россия

Инновации в стоматологии через призму нанотехнологий

Компания 3М организует встречу российских медиков с гуру в области разработки стоматологических материалов – Сумитой Митра
13.02.2009elefante1

Новый крем Hydra-rides: косметическое средство двойного действия

Приоритетная задача марки Dr. Pierre Ricaud – это помочь женщине быть и оставаться прекрасной в любом возрасте.
Поэтому в лаборатории разработали активный комплекс Hydra-rides, одновременно воздействующий на в возрастные признаки и увлажняющий кожу.
13.02.2009Делкам Урал

Решение для стоматологов

Компания «Делкам-Урал» предлагает Вашему вниманию проект автоматизации зуботехнической лаборатории, основанный на самых передовых технологических решениях используемых в стоматологии.