КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

12.03.2009Synopsis

Компания SYNOPSIS запускает новый исследовательский проект: "Мониторинг медицинского рынка оказания хирургической помощи населению"

Новый исследовательский проект предполагает изучение рынка
медицины, где конечными потребителями выступают государственные и коммерческие медицинские учреждения. Запуск 1 волны мониторинга 1 апреля 2009 года.
11.03.2009ESGroup

Онкологическая больница ЛІСОД в рамках «Месяца женского здоровья» инициировала социальную программу

В марте в рамках «Месяца женского здоровья» больница ЛІСОД предлагает женщинам пройти комплекс скрининга: рака шейки матки, молочной железы, толстой и прямой кишки. Скидки на профилактические обследования будут действовать до 31 марта.
Кроме того, врачи больницы ЛІСОД проводят интерактивные консультации на сайте www.lissod.com. Все желающие могут задать онкологам волнующие их вопросы, на которые – обещают специалисты, - обязательно будут даны ответы. Эта информация может спасти и Вашу жизнь!
10.03.200901chance

Ежегодный день редких заболеваний

В ООО Издательском доме «ШАНС» 27 февраля 2009 года Национальная ассоциация организаций больных редкими заболеваниями «Генетика» провела пресс-конференцию, посвященную Ежегодному Дню редких заболеваний, чтобы привнести обществу понимание проблемы редких болезней и трудностей, с которыми ежедневно сталкиваются больные этими болезнями и их семьи.
04.03.2009Центр PR

Социальная акция «АЛМАГ в Самаре» будет продлена до 26 марта

По многочисленным просьбам горожан организаторы уникальной лечебной акции «АЛМАГ в Самаре» сеть магазинов «Домашний доктор» и Елатомский приборным заводом проводят дополнительный лечебный курс.
03.03.2009Скинкеа

Компания «Скинкеа» приступила к выпуску репеллентных средств для профессионального применения

К началу сезона один из крупнейших российских производителей дерматологических средств индивидуальной защиты компания «Скинкеа» расширила свой традиционный ассортимент защитных дерматологических средств серией репеллентов Proteskin®InsektLine (Протескин®ИнсектЛайн).
27.02.2009prpremier

Арбидол признали за рубежом

В феврале 2009 года обнародованы результаты международного исследования, посвященного изучению действия отечественного препарата Арбидол. Исследование российских и английских ученых подтвердило способность препарата Арбидол подавлять развитие вируса гриппа. Итоги исследования и сам факт их публикации во всемирно известном научном издании «Antiviral Research» – свидетельство международного признания российского препарата.
26.02.2009Synopsis

Число коечных мест для беременных и рожениц в государственных медицинских учреждениях сокращается, несмотря на всплеск рождаемости в России

По данным Росстата на конец 2007 года число коек для беременных и рожениц по сравнению с 2000 годом сократилось на 8,7 тыс. Число женских консультаций, детских поликлиник и учреждений, имеющих женские консультации и детские отделения, на конец 2007 года сократилось на 4,5 тыс. Сокращается и число фельдшерско-акушерских пунктов в сельской местности. Их стало на 4,8 тыс. меньше, чем в 2000 году.
26.02.2009Synopsis

Компания SYNOPSIS запустила новую услугу «E-mail рассылка» для медицинских компаний и медицинских СМИ

«E-mail рассылка», как недорогой и эффективный вид рекламы, востребована медицинскими компаниями и специализированный медицинскими СМИ. Посредством E-mail рассылки медицинские компании могут информировать потенциальных клиентов о своей продукции или услугах, а медицинские СМИ – привлечь подписчиков и рекламодателей.
26.02.2009Synopsis

Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ им. Владимирского выразил благодарность компании SYNOPSIS

Благодарность «за помощь в организации научно-практических конференций и развитии непрерывного профессионального образования в системе подготовки врачей общей практики Московской области в период 2007-2009 г.г.» была получена от имени Декана факультета усовершенствования врачей, заместителя директора института по учебной работе, профессора Агафонова Бориса Валентиновича.
25.02.2009Ремедиум

В Росздравнадзоре состоялось заседание Межгосударственной комиссии государств-участников СНГ

В Росздравнадзоре 19-20 февраля 2009 года состоялось заседание Межгосударственной комиссии по стандартизации, регистрации и контролю качества лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники государств-участников Содружества Независимых Государств.