КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

29.12.2008Elefante

Компания Dr. Pierre Ricaud представляет эффективное решение проблемы потери упругости кожи – инновац

С годами возрастные признаки становятся более видимыми. Естественные процессы регенерации и защиты кожи ухудшаются. Кожа уже не может вырабатывать клетки коллагена и гиалуроновой кислоты в прежнем объеме, и она становится менее упругой. В результате появляются морщины, и черты лица становятся менее выразительными.
25.12.2008PRESSTO

Эпидемия гриппа набирает обороты

В ряде городов России заболеваемость гриппом уже превысила пороговые эпидемические показатели. Так в Кирове, Нижнем Новгороде, Сыктывкаре и Хабаровске эпидемиологический порог заболеваемости превышен в пределах от 17% до 34%. В Москве, по данным Роспотребнадзора, заболеваемость гриппом и ОРВИ в первую неделю декабря составила 62,666 человек.
24.12.2008Натур Продукт

Новинки продукции от «Натур Продукт »

Компания «Натур Продукт Интернэшнл» продолжает освоение нового для себя направления здорового и функционального питания и выводит на рынок новые бренды: диетический функциональный продукт «Мед Вита Плант» с добавлением растительных экстрактов, и мягкие жевательные конфеты «Тоффи Натурино с кальцием и витамином D3».
21.12.2008Мегард Групп

Россияне встретят грипп во всеоружии

На территории России продолжается период массовой вакцинации от вируса гриппа, сопровождающийся высоким спросом на вакцины. Органы здравоохранения Татарстана, Нижегородской и Воронежской областей дополнительно закупили 80 тыс. доз живой гриппозной вакцины. По мнению специалистов, этого вполне достаточно, чтобы снизить риск возникновения эпидемии гриппа в этих регионах. Всего, по данным пресс-службы Роспотребнадзора, на 18 декабря 2008 года вакцинацию прошли 18 млн. 515 тыс. 763 человека по всей
15.12.2008Натур Продукт

«Натур Продукт Интернэшнл»: достижения и планы развития

По данным DSM Group фармацевтическая компания «Натур Продукт» входит в пятерку наиболее крупных участников рынка биологически активных добавок, и является одним из ведущих производителей безрецептурных лекарственных препаратов.
Темпы развития «Натур Продукт Интернэшнл» опережают не только рост рынка, но плановые показатели компании.
О том, каким образом компании удалось достигнуть таких результатов, рассказал генеральный директор ЗАО «Натур Продукт Интернэшнл» Владимир Поляков на пресс-конфере
09.12.2008МЦФЭР

Справочник «Участковый врач» презентуют на «Здравоохранении».

В декабре мобильный справочник «Участковый врач» будет представлен на выставке «Здравоохранение».
08.12.2008BrainBoxPR

Гевискон – борьба с изжогой без вреда для организма

Изжога – это чувство жжения в области груди, «под ложечкой», зачастую сопровождающееся горьким привкусом во рту. Эпизодически это неприятное ощущение может чувствовать даже абсолютно здоровый человек (после употребления острой пищи, алкоголя или некоторых других продуктов), хотя оно, как правило, является одним из симптомов целого ряда заболеваний, в том числе гастрита. По данным Центрального научно-исследовательского института гастроэнтерологии 13,3 % россиян (около 19 млн человек) признаются,
08.12.2008Мегард Групп

Региональные предприятия получат бесплатную вакцину от гриппа

20 тысяч доз вакцины от вируса гриппа будут безвозмездно переданы предприятиям Самары, Нижнего Новгорода, Челябинска, Новокузнецка, Перми, Казани и Новосибирска. Эта вакцина распыляется в нос и формирует местный иммунитет, тем самым она не только защищает от гриппа, но и снижает вероятность заболеваний, вызванных другими респираторными инфекциями.
08.12.2008ОРАНТА Страхование

Компания «ОРАНТА Страхование» подвела итоги по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) за 3 квартала 2008 года.

На сегодняшний день по предлагаемым программам добровольного медицинского страхования «ОРАНТА Страхование» обслуживает свыше 40 тыс. человек. По итогам 9 месяцев 2008 года рост портфеля ДМС составил 8%. Вдвое увеличился объем премий по «коробочным» продуктам для частных лиц FAST INSURANCE.
06.12.2008Elitvision.ru

Офтальмологи России и Германии встретятся в МГУ

В Москве пройдет круглый стол офтальмологов ведущих Германии и России. Руководители научно исследовательских офтальмологических центров Москвы обменяются мнениями по вопросам новых технологий в офтальмохирургии. Гостем встречи будет директор офтальмологической клиники технологическогоу ниверситета Мюнхена профессор C.P. Lohmann