КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Медицина

06.04.2009Dialine

Новые хирургические перчатки G-VIR для защиты медицинского персонала от риска заражения вирусами СПИД, гепатит и др. при случайных уколах и порезах

Парижская фирма Hutchinson, специализирующаяся на производстве резиновой продукции, выпустила в свет перчатки G-VIR для медицинских работников, содержащие широкоспектральное дезинфицирующее средство.

Если медсестра или врач случайно поранится о скальпель или уколется об иглу использованного шприца, это может грозить самыми большими неприятностями, вплоть до заражения гепатитом С или ВИЧ. Опасность подстерегает и уличных уборщиков, когда им приходится собирать брошенные наркоманами шприцы.
06.04.2009Динамика

Стоимость «Долфина» продолжает оставаться стабильной

Компания «Динамика» продолжает работу по сдерживанию роста цен на комплекс для промывания носа «Долфин».

С начала 2009 года специалистами фирмы активно ведутся переговоры с руководителями крупных аптечных сетей - с целью предотвратить удорожание комплекса «Долфин» на фоне общей тенденции роста цен на лекарственные препараты.
31.03.2009С Б О Р

Первая национальная благотворительная программа «Миллиард мелочью»-2008 позволила спасти жизнь 108 детям!

Именно эта цифра является главным достижением Союза благотворительных организаций России в 2008 году. Столько детей, страдающих онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, были обеспечены всем необходимым лечением и поддержкой в рамках первой национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью».
27.03.20093М Россия

Препарат «Кавилон» защитит кожу младенцев

Компания 3М начинает широкую продажу на российском рынке инновационного препарата «Кавилон» (Cavilon™), предназначенного для защиты кожи от воздействия агрессивных жидкостей.
26.03.2009Softline

Softline получила статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller. Компания присоединилась к партнерской программе Microsoft в сфере здравоохранения

26 марта 2009 года – Компания Softline объявляет о получении статуса Microsoft Authorized Healthcare Reseller и присоединении к партнерской программе Microsoft по построению безопасной и надежной ИТ-инфраструктуры в организациях здравоохранения. География распространения нового статуса – Российская Федерация.
24.03.2009ESGroup

На базе ЛІСОД стартовала серия семинаров для врачей со всей Украины

О последних достижениях мировой онкологии – из первых рук.
На семинарах с участием зарубежных онкологов, организованных ЛІСОД, можно узнать мировые новинки и получить профессиональную консультацию.
23.03.2009Golden Medical Group

Клиника медицинской косметологии «Golden Medical Group» и ISIC запустили специальную дисконтную программу для студентов.

23 марта 2009г., МОСКВА. В клинике медицинской косметологии «Golden Medical Group» стартовала партнерская программа для студентов.
18.03.2009Мосстоматолоджи

Открылся каталог стоматологических клиник Москвы

17 марта 2009 года официально начал свою работу каталог стоматологических клиник Москвы.
12.03.2009Synopsis

Компания SYNOPSIS выступила спонсором международного конкурса «Лучший маркетинговый проект 2008».

Организатор конкурса - Российская ассоциация маркетинга. В конкурсе приняли участие маркетинговые, исследовательские и консалтинговые компании, производственные и торговые компании, специалисты в области маркетинга, преподаватели, аспиранты и студенты кафедр маркетинга российских ВУЗов.
12.03.2009Synopsis

Российские производители занимают серьезные позиции на рынке медицинской мебели

На рынке медицинской мебели работает большое количество компаний-производителей. С целью того, чтобы медицинские компании или больница могли грамотно выстроить свою маркетинговую стратегию, провести грамотный анализ поступающих предложений, компания SYNOPSIS провела специальный мониторинг.